Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 00:03

Купили недавно такую славную вещицу на кухню! Теперь мы всей семьей питаемся запеканками и пудингами)))

Вот чего в ней нашла:

Режим каша - крупы все делаю тут! С мясом ну оооочень вкусно получается!!!

Суп - борщ красный!!!! Зачет))))

Жаркое - не пробовала

Томить - и это не пригодилось...пока)

Пароварка - что то капусту цветную она мне почти в пюре превратила за 10 мин...это минимальное время

Тушить - эта программа тоже ждет своего часа)

Выпечка - ради этой программы, собственно, горшочек и куплен))) справляется на Ура!!!! Единственное корочки у меня никогда не выходит...только снизу. Хочется сказать, что все пропекается здорово,не пригорает. Вытащить пирог,пиццу, запеканку не составляет труда.

Омлет - пока нет

Рис - не пойму зачем, если есть Каша?!

Фасоль - пока нет

Мясо - О! Это кнопка тоже суперская)) буженину на 2 часа и аромат на всю кухню))

Рыба - надеюсь скоро попробую)

Курица - индейку тут делаю...на 1 час,потом 20 мин выпечка...мясо божественное!!!

Йогурт - не решусь никак.. На 8 часов чтоб она меня покинула))

Вообщем, прочитав перед покупкой миллион отзывов о других мультиварках, пришла к выводу, что все они одинаковые!!!!

Поэтому решила брать исходя из цвета))) моя страсть салатовый, поэтому жить ей теперь на моей кухне и получать комплименты от домочадцев))

Кстати,немаловажная деталь - у мультиварки моей отпадная чаша! Она не воняла с момента покупки, она тяжелая, она с РУЧКАМИ!!! В ней не пригорает ничего(я не фанат масла,поэтому не добавляю его кроме салатов никуда) и следовательно ее очень легко мыть! Я просто протираю тряпочкой)

Короче это вещь! Можно брать)))

Пицца в ней приготовленная!!!!

Достоинства
  • Антипригарная чаша
  • В ней отлично пропекается выпечка
  • Мультиварка, скороварка, пароварка
  • Удобная чаша с ручками
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Tamianchikрекомендует
14.05.2015
Родители подарили такую год назад (только красную), но все никак не начну в ней готовить)). Сыну годик, хочу попробовать кашки.Вы молочные каши, и д.р. делаете по книге рецептов? Может дадите совет по приготовлению каши в мультиварке Shy?
27.01.2016
Еле нашла пароль от этого чудо-сайта))) каши...вы наверное уже научились все готовить сами)))
22.11.2015
Моя любимая мультиварка!
У меня красненькая.
А зря вы упустили режим Омлет.
На этом режиме получается отличная картошечка. Прям, как жареная, но без лишнего масла. Зато с хрустящей корочкой!
27.01.2016
Режим омлет на УРА!!!!! Прям ура ура)))
Вот супчик в ней сейчас варю...плита у меня так редко используется))) и, кстати, йогурт! Сделала! Чудо техники! Йогурт прям чумовой получается. Густой.
27.01.2016
А ещё! Ещё мыть её сплошное удовольствие!!!! Чашу протер, налил Воды немного, поставил на место, включил режим самоочистки и вуаль! Потом открыла, протерла верхнюю крышку и чистотаааааааа. Короче нарадоваться не могу)))))
27.01.2016
Моя любимая мультиварка, как купила ее, так больше не могу расстаться с ней. Теперь готовлю все с ее помощью и супы, и мяско, и выпечку. Мясо получается великолепное,очень сочное и нежное. А запеканки какие.Всем советую.
Не представляю уже свою кухню без мультиварки.