Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:34

Я давно смотрела на эти ажурные горшочки. Я так понимаю, это репродукция на металлические горшки из Икеа. Эти стоят в 6 раз дешевле, они сделаны из пластика, и радуют большой цветовой гаммой. Есть из чего выбрать!

Друзья! Я специально заехала в Фикс сегодня для того, чтобы купить ёмкость для хранения косметики. А то везде валяется огромная коробка, я решила выбрать то, чем пользуюсь и хранить на стеллаже, а всё остальное убрать подальше. И как-то прозрачная ёмкость для шашлыка на 5 литров показалась мне некрасивой, жестяные баночки слишком маленькими, и я выбрала вот такое прекрасное кашпо. Цвет хотела либо белый либо зелёный (у меня зелёный плед у кровати). Белого не было, взяла такой.

В наборе идёт поддон. Материал очень плотный. На основании сделаны отверстия, чтобы вода вытекала (для тех. кто использует под цветы).

Покупкой довольна. Всё что необходимо влезло!

А поставила я его на свой любимый стеллаж от икеа стоимостью в 500 рублей! Читайте о нём отзыв http://irecommend.ru/content/eshche-odna-malenkaya...

Кому интересны свойства косметики из Фикса, на мне уже многое опробовано! Смотрим - http://irecommend.ru/content/kosmetika-iz-fix-pric... .

Достоинства
  • большая цветовая гамма
  • есть поддоны
  • красиво
  • недорого
Роза Чеховарекомендует
Хорошо вы его пристроили! Wink
15.06.2015
тоже есть у меня такой горшочек и не один)) Придумали хорошо вы складывать в него косметику)
Симпатично)
Как-то не обращаю внимание на горшки в фиксе.
Интересное применение горшку Smile
15.06.2015
Классный горшочек, я в такой кисти для рисования ставлю)
15.06.2015
Главное, что и ему применение нашлось. Wink
Оригинально вы придумали))
16.06.2015
Хорошо, что вы взяли зелёненький, жизнерадостный цвет, смотрится прекрасно.
16.06.2015
у меня точно такой же Laughing out loud
какой симпатичный)
Goo аватар
Goo
17.06.2015
Милый горшочек,для мелочей самое то)
18.06.2015
Очень необычный, но у нас нет Фикс Прайсов, о чем я очень жалею (
22.06.2015
Для цветов он действительно глубокий, а применение вы нашли просто отличное:)
Яркий горшочек!
Здорово Вы придумали Smile
22.06.2015
Тоже люблю так складывать мелочевку Shy
23.06.2015
Мне очень нравится этот горшочек ,у самой такой есть !) пристроила туда один цветочек )
23.06.2015
У меня таких горшочков несколько, но все для цветов)
у многих вижу такие горшочки, такие классные, и используют их все по разному) пора и себе приобрести)
31.01.2016
Тоже прикупила такие горшки. Но пока не нашла им применения.Приспосблю один тоже под косметику)