Горшок Prime Baby Музыкальный - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брэнд: Prime Baby

• 31.03.10
    Анирам аватар

Когда у меня ребенок стал садиться, то решила я купить ему горшок. В выборе горшка я не мучилась, сразу решила купить музыкальный. Думала, как ребеночку понравится, что когда он писает, начинает звучать музыка и в следующий раз, когда я его посажу, то он вспомнит, что будет звучать мелодия, если пописать. И, вот, я впервые сажу ребенка на горшок, он писает и О, УЖАС!!! Это не музыка, это писк. Читать весь отзыв

• 06.12.12
    M.a.l.v.i.n.o.c.h.k.a аватар

В один прекрасный день,когда пришло время приучать ребенка к горшку,я позвонила мужу и попросила его купить горшок,так как у нас опыта небыло в таких покупках,он купил музыкальный. Когда он привез его домой и мы посадили на него ребенка он испугался и начал сразу плакать-это была не мелодия,а какая-то пищалка. Такая противная мелодия,что действует на нервы. Кто только эти мелодии придумывает. Читать весь отзыв

• 14.02.13
    Мушка аватар

цена удовольствия - 200 рэ. Горшок-то хорош... Но батарейка мигом перекочевала к ребенку в рот! Хорошо, вовремя заметили! Батареечный отсек был очень быстро открыт. Пришлось заматывать скотчем. Всесто того, чтобы делать дела на горшок,началась игра. Плеснёт чего-нибудь или ногу поставит на дно горшка. Чтобы звучало! Мелодия писклявая очень. Дальше - хуже. Читать весь отзыв

chadovich аватар

здравсвуйте мамочки и будущие мамы!чем плох это горшок?МУЗЫКОЙ!форма этого горшка хорошая,спинка ,ножки не пережимает,устойчив,но!этот горшок больше для девочек,для мальчиков нужен больше диаметр.Самое главное горшок должен быть вещью для прямого применения-это туалет,зачем делать горшок с музыкой-это ведь сразу становится игрушкой!!!!на унитазе вы же не ставите музыку?!зачем делать это со своим Читать весь отзыв (2)

• 25.12.09
    Irinka аватар

Пообщавшись с подругами мамами на тему какой купить ребенку первый горшок,я пришла к выводу,что лучше если он будет музыкальный и не долго думая,да и особо не выбирая,я купила горшок фирмы Prame Beby музыкальный.Продавец в магазине уверял,что горшок очень хорошего качества и что ребенку он обязательно понравится,да ребенку он действительно понравился ,но его качестве можна еще поспорить.Во первых, Читать весь отзыв

• 12.03.13
    Anf аватар

Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб. Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда я поняла, что горшок музыкальный . Читать весь отзыв

• 09.08.12
    Tata87 аватар

На мой взгляд это преотличнейший горшок!!! который помог приучить к туалету дочу уже в 9 мес!!! не знаю где мамаши находят муз горшки которые пугают ребятишек??? это ж как он должен пищать.. у нас с тихой еле слышной мелодией. малышке всегда нравилось на нем сидеть и она с удовольствием в него писила и ждала когда заиграет мелодия. Читать весь отзыв

• 14.01.10
    katyaa аватар

Очень много раз слышала о вреде таких горшков. Говорили, что музыка не очень хорошо влияет при этом процессе. Честно скажу что я поверила в это все и ребенку купила обычный не замысловатый горшочек. Но У нас возникла проблема по поводу использования его по назначению. Ребенок категорически не хотел делать свои дела именно в горшок. Читать весь отзыв

• 24.12.09
    Королева Ольга аватар

Приобрела дочери музыкальный горшок Prime Baby. Он, конечно, недорогой, но особого выбора не было, да и времени искать тоже не было. Практически через месяц она начал барахлить. То играет мелодия, когда доча сделает туда свои маленькие дела, то не играет. Наклейка уточки на нем стала рваться тоже очень быстро. Читать весь отзыв

• 18.02.10
    arianna аватар

У нас тоже такой горшок. Дочке 2,5 года. По началу ей нравилось делать свое дело, как услышим мелодию - довольная, но только по-маленькому. Иногда из-за мелодии не до конца пописает и просится через 3 минуты снова. А когда ночью высаживаю на горшок и он в тишине как заиграет - это ужас. И мы пару раз проливали мимо, он подгибается - слишком мягкий пластик. Читать весь отзыв

• 02.11.10
    ЕленаП аватар

Я мама двоих детей. Горшок этот купили старшему по следующим причинам: 1. Устойчивый, в отличие от старых советских, 2. Не режет ножки сидящему малышу. 3. Пластмасса мягкая, не расколется от случайного падения. 4. Удобен для мальчика, т.к. спереди горшка небольшой подъем, ведь сидящие мальчики часто писают вперед или вверх, в результате чего штанишки все равно оказываются мокрые. 5. Читать весь отзыв

Виолетта аватар

Вчера посмотрела программу по ! каналу "Здорово жить". Почему то медики ругают музыкальные горшки за то, что ребенок может испугаться и больше никогда не сесть на другой горшок. Я не согласна. Я своему ребенку купила именно такой горшок. Читать весь отзыв

• 19.01.10
    Молодая мама аватар

Начну с того, что лет 12 назад купила моя мама такой горшок своему сыночку (моему братишке). Все с трепетом ожидали как малышу понравится такой горшок. Но не тут-то было... Посадили, ребёнок начал делать "мокрое дело", заиграла музыка, он очень испугался, подскочил, ничего не доделал и на горшок не садился больше ни под каким предлогом! Вот такой опыт... Читать весь отзыв

Ната_Ц аватар

А вы представьте, если б вы садились на унитаз и вам начинала петь ...или даже пищать противная музыка??? Я думаю, это лишнее, хотя чего только не придумают производители?! у ребенка не выработается инстинкта к туалету на таком горшке, и рядом с любой другой музыкальной игрушкой ( а таких в наше время предостаточно), он будет делать "свои дела". Читать весь отзыв (1)

• 20.01.10
    Шевченко Галина аватар

Моя подруга посоветовала мне не покупать его, ее дочка испугалась мелодии, но я пошла другим путем, я купила всеравно, ведь если музыка не понравиться батарейки всегда можно достать. А плюсов в нем больше чем минусов, вы садите ребенка на этот горшек, и чтобы он ен испугался перед этим включаете спокойную музыку, а когда он начнет писеть. Читать весь отзыв

yuliabarbie аватар

Купила этот горшок потому,что все его нахваливали...и потом пришлось через две недели покупать обычный горшок...потому что нервы не выдержали.Музыка ужасная какая то породия на бетховина.Там было несколько мелодий одна из которых голубой вагон,так она почему то играла громче всех и когда ночью ребенок вставал пописать и играл этот голубой вагон у меня мама в соседней комнате просыпалась.Пыталась в Читать весь отзыв (1)

• 20.01.10
    ksoksana аватар

Хороший горшочек, но моей дочке к сожалению не понравилась музыка. Хотела вытащить батарейку - не получилось ( как-то уж очень стльно запаяли или это только нам такой попался - не знаю). Читать весь отзыв

• 06.01.10
    Мяф аватар

У нас был такой горшок, когда был период отучения от памперсов. Помочь в процессе горшок не смог, но зато музыка эта потом стала глючить, а кульминацией стало то, что эта музыка заела и не выключалась, даже когда горшок высыхал, а поскольку коробочка с микросхемой не открывалась, а была намертво припаяна, я не могла ничего сделать. Читать весь отзыв

kasetatv аватар

Сама не имела опыта использования Горшока Prime Baby Музыкальный, но видела у своих хороших знакомых. То что там ужасная музыка портящая детский слух, это еще пол беды но сам факт того что горшок музыкальный это УЖАС. Для ребёнка это не место в котором нужно культурно делать нужные вежи , а игровой зал. Читать весь отзыв

• 02.11.10
    katerinas365 аватар

...Было здорово, когда мы решили приобрести горшок для нашего ребенка.. После некоторых колебаний (это известно всем мамам, которые что-то выбирают своему малышу) мы с мужем остановились на МУЗЫКАЛЬНОМ горшке... Ничего примечательного в нем нет, горшок как горшок, только, когда малыш писает или делает свои дела покрупнее в него там замыкаются контакты и начинает играть мелодия. Читать весь отзыв