Горшок Prime Baby Музыкальный - отзывы

• Испугаете ребенка и испугаетесь сами...

31.03.2010
    Анирам аватар

Когда у меня ребенок стал садиться, то решила я купить ему горшок. В выборе горшка я не мучилась, сразу решила купить музыкальный. Думала, как ребеночку понравится, что когда он писает, начинает звучать музыка и в следующий раз, когда я его посажу, то он вспомнит, что будет звучать мелодия, если пописать. И, вот, я впервые сажу ребенка на горшок, он писает и О, УЖАС!!! Это не музыка, это писк. Читать далее (1)

• игра на нервах

06.12.2012
    M.a.l.v.i.n.o.c.h.k.a аватар

В один прекрасный день,когда пришло время приучать ребенка к горшку,я позвонила мужу и попросила его купить горшок,так как у нас опыта небыло в таких покупках,он купил музыкальный. Когда он привез его домой и мы посадили на него ребенка он испугался и начал сразу плакать-это была не мелодия,а какая-то пищалка. Такая противная мелодия,что действует на нервы. Кто только эти мелодии придумывает. Читать далее

• Батарейка оказалась во рту...

14.02.2013
    Мушка аватар

цена удовольствия - 200 рэ. Горшок-то хорош... Но батарейка мигом перекочевала к ребенку в рот! Хорошо, вовремя заметили! Батареечный отсек был очень быстро открыт. Пришлось заматывать скотчем. Всесто того, чтобы делать дела на горшок,началась игра. Плеснёт чего-нибудь или ногу поставит на дно горшка. Чтобы звучало! Мелодия писклявая очень. Дальше - хуже. Читать далее

• Неудачная уточка!

25.12.2009
    Irinka аватар

Пообщавшись с подругами мамами на тему какой купить ребенку первый горшок,я пришла к выводу,что лучше если он будет музыкальный и не долго думая,да и особо не выбирая,я купила горшок фирмы Prame Beby музыкальный.Продавец в магазине уверял,что горшок очень хорошего качества и что ребенку он обязательно понравится,да ребенку он действительно понравился ,но его качестве можна еще поспорить.Во первых, Читать далее

• Очень удобно, но надо правильно выбрать!

Виолетта аватар

Вчера посмотрела программу по ! каналу "Здорово жить". Почему то медики ругают музыкальные горшки за то, что ребенок может испугаться и больше никогда не сесть на другой горшок. Я не согласна. Я своему ребенку купила именно такой горшок. Читать далее

• Нам очень помог!!!

13.01.2010
    katyaa аватар

Очень много раз слышала о вреде таких горшков. Говорили, что музыка не очень хорошо влияет при этом процессе. Честно скажу что я поверила в это все и ребенку купила обычный не замысловатый горшочек. Но У нас возникла проблема по поводу использования его по назначению. Ребенок категорически не хотел делать свои дела именно в горшок. Читать далее

• Отличный горшок!

09.08.2012
    Tata87 аватар

На мой взгляд это преотличнейший горшок!!! который помог приучить к туалету дочу уже в 9 мес!!! не знаю где мамаши находят муз горшки которые пугают ребятишек??? это ж как он должен пищать.. у нас с тихой еле слышной мелодией. малышке всегда нравилось на нем сидеть и она с удовольствием в него писила и ждала когда заиграет мелодия. Читать далее

• Хороший музыкальный горшок, но фальшивит (много фото)

12.03.2013
    Anf аватар

Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб. Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда я поняла, что горшок музыкальный . Читать далее

• а я луше не встречала

02.11.2010
    ЕленаП аватар

Я мама двоих детей. Горшок этот купили старшему по следующим причинам: 1. Устойчивый, в отличие от старых советских, 2. Не режет ножки сидящему малышу. 3. Пластмасса мягкая, не расколется от случайного падения. 4. Удобен для мальчика, т.к. спереди горшка небольшой подъем, ведь сидящие мальчики часто писают вперед или вверх, в результате чего штанишки все равно оказываются мокрые. 5. Читать далее

• Ночной кошмар!

18.02.2010
    arianna аватар

У нас тоже такой горшок. Дочке 2,5 года. По началу ей нравилось делать свое дело, как услышим мелодию - довольная, но только по-маленькому. Иногда из-за мелодии не до конца пописает и просится через 3 минуты снова. А когда ночью высаживаю на горшок и он в тишине как заиграет - это ужас. И мы пару раз проливали мимо, он подгибается - слишком мягкий пластик. Читать далее

• Кончилась музычка!

24.12.2009
    Королева Ольга аватар

Приобрела дочери музыкальный горшок Prime Baby. Он, конечно, недорогой, но особого выбора не было, да и времени искать тоже не было. Практически через месяц она начал барахлить. То играет мелодия, когда доча сделает туда свои маленькие дела, то не играет. Наклейка уточки на нем стала рваться тоже очень быстро. Читать далее

• может испугать малыша

18.01.2010
    Молодая мама аватар

Начну с того, что лет 12 назад купила моя мама такой горшок своему сыночку (моему братишке). Все с трепетом ожидали как малышу понравится такой горшок. Но не тут-то было... Посадили, ребёнок начал делать "мокрое дело", заиграла музыка, он очень испугался, подскочил, ничего не доделал и на горшок не садился больше ни под каким предлогом! Вот такой опыт... Читать далее

• незаменимая штука

20.01.2010
    Шевченко Галина аватар

Моя подруга посоветовала мне не покупать его, ее дочка испугалась мелодии, но я пошла другим путем, я купила всеравно, ведь если музыка не понравиться батарейки всегда можно достать. А плюсов в нем больше чем минусов, вы садите ребенка на этот горшек, и чтобы он ен испугался перед этим включаете спокойную музыку, а когда он начнет писеть. Читать далее

• Музыка жесть...

yuliabarbie аватар

Купила этот горшок потому,что все его нахваливали...и потом пришлось через две недели покупать обычный горшок...потому что нервы не выдержали.Музыка ужасная какая то породия на бетховина.Там было несколько мелодий одна из которых голубой вагон,так она почему то играла громче всех и когда ночью ребенок вставал пописать и играл этот голубой вагон у меня мама в соседней комнате просыпалась.Пыталась в Читать далее (1)

• на такой горшок ребенка НЕ приучишь!

Ната_Ц аватар

А вы представьте, если б вы садились на унитаз и вам начинала петь ...или даже пищать противная музыка??? Я думаю, это лишнее, хотя чего только не придумают производители?! у ребенка не выработается инстинкта к туалету на таком горшке, и рядом с любой другой музыкальной игрушкой ( а таких в наше время предостаточно), он будет делать "свои дела". Читать далее (1)

• Классный горшок - мы его передарили.

20.01.2010
    ksoksana аватар

Хороший горшочек, но моей дочке к сожалению не понравилась музыка. Хотела вытащить батарейку - не получилось ( как-то уж очень стльно запаяли или это только нам такой попался - не знаю). Читать далее

• Музыка - лишнее

06.01.2010
    Мяф аватар

У нас был такой горшок, когда был период отучения от памперсов. Помочь в процессе горшок не смог, но зато музыка эта потом стала глючить, а кульминацией стало то, что эта музыка заела и не выключалась, даже когда горшок высыхал, а поскольку коробочка с микросхемой не открывалась, а была намертво припаяна, я не могла ничего сделать. Читать далее

• ...не весело как-то....

02.11.2010
    katerinas365 аватар

...Было здорово, когда мы решили приобрести горшок для нашего ребенка.. После некоторых колебаний (это известно всем мамам, которые что-то выбирают своему малышу) мы с мужем остановились на МУЗЫКАЛЬНОМ горшке... Ничего примечательного в нем нет, горшок как горшок, только, когда малыш писает или делает свои дела покрупнее в него там замыкаются контакты и начинает играть мелодия. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брэнд: Prime Baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.