Опубликовано 6 Июль, 2014 - 21:32

Эту термо-маску я приобрела в Ашане, как альтернативу фитнес-серии от Флоресан. Сейчас я занимаюсь фитнесом, стараюсь подтянуть свои мышцы, так что косметическое подспорье для красоты кожи мне не помешает. Выбор пал, наверное, из-за красного перца на упаковке, большого объема и невысокой цены - около 130 рублей. В общем и целом, средство хорошее, но использовать как и всё подобное необходимо регулярно, чтобы был хоть какой-то эффект.

Само средство густое по консистенции, розоватового цвета, легко наносится и хорошо впитывается, если нанести тонким слоем. В случае нанесения тонким слоем не пачкает одежду.

Я начинаю чувствовать эффект припекания минут через 10-15, но слабый-слабый. В первый раз не ожидала от крема эффекта, не смывала минут 20, а то и 25, так как ничего нигде особо не пекло. Так делать не стоит, если вы не слон Smile Потому что при контакте с водой смесь активизируется и печь начинает жарко! Перец знает своё дело! Смываешь, смываешь, а ноги всё горят и горят Smile Хотя на ощупь холодные, никакого покраснения также нет (лично у меня так). После душа "горит" тело еще минут 15, это надо перетерпеть, потому что после кожа отблагодарит вас гладкостью и нежностью, ммм Smile

описание и состав

описание

рекомендации по применению

Побаиваюсь наносить эту маску себе под пленку (да и не вижу особого смысла), она мне кажется слишком активной для обертывания, хотя даже за 20-25 минут у меня ничего нигде не покраснело даже. А вот молодому человеку на живот и бока наносили, что-то начинало чувствоваться через 15-20 минут только, зато потом, после смывания, случился взрыв эмоций - сидел и дрожал под одеялом Smile

Под пленку ему наносила маску плотным слоем, чтобы не вся впиталась. Кожа после применения мягкая, но какого-то супер-эффекта по сравнению с обычным нанесением не увидела, так что от количества маски на коже и пленки эффективность средства точно не увеличивается пропорционально. Хотя потеешь, так что, пожалуй, эффект для похудения имеется.

Вообще, данная маска мне кажется самой-самой из подобного типа - самой жаркой, самой активной и самой действенной. Насчет целлюлита - без массажа, кремами с ним не справиться, тут особо надеяться не стоит. Но для подтягивания и тонуса кожи - идеальное средство! После применения кожа становится мягкой, гладкой, визуальный эффект подтягивания имеется.

За счет объема - очень экономная. Можно применять в небольшом количестве, на 20-25 минут, можно в бОльшем, под пленку, на 15-20. Я купила еще в марте, сейчас осталось около половины при использовании где-то раз в неделю.

Рекомендую, особенно в сочетании с физическими упражнениями - тонус и гладкость кожи заметно повышаются.

Отзывы о других средствах для "похудения":

Крем массажный дренажный Floresan

Антицеллюлитный крем-лифтинг Сладкий апельсин и ананасFloresan

Активный сжигатель жира Floresan

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Делает кожу более гладкой и упругой
  • Низкая цена
  • Отличный термо-эффект
  • Приятный запах
Asfirрекомендует
06.07.2014
Спасибо за отзыв! Такие средства как вспомогательные всегда в моем арсенала Smile Но вот именно такой продукт в нашем Ашане не видела Puzzled
07.07.2014
Я думаю, помогает. Но только в сочетании с фитнесом или массажем.
07.07.2014
мне такое надо)))
08.07.2014
ооо,запомню Smile
11.07.2014
А вот такой попробовала бы, интересненько)
12.07.2014
в прошлом году была такая,нравилась)
тащу в закладки, спасибо