Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:24

Люблю когда начинаются распродажи, особенно, на те модели детской одежды, которые ты так давно присмотрел, но жалко покупать по полной стоимости, потому что это не надолго, дети растут.

Хочу рассказать о куртке Lassie,купленной в магазине сети Кораблик, для моей дочки. О самом бренде Lassie, я рассказывать не буду. Те, кто читает мой отзыв, значит имеются представление о данной фирме.

Приобрела я данную куртку по скидочной цене за 1749 руб.+ скидка купон 20 %. В других магазинах такая ветровочка стоит в пределах 3000-3500 рублей. Конечно, купила я без раздумий. Хотя не планировалась покупка специально))) Так бывает)))

Хорошее качество, приятная цена. Легкая куртка-ветровка на теплую весну.

Производитель пишет температурный режим от +8 градусов и выше. Но все-таки, мое мнение - в +8, это еще рано носить такие легкие вещи.

Внутри куртки (спинка, грудь, рукава и даже капюшон) подкладка сетка.

Думаю, что продувать точно не будет. Размер куплен 104, сейчас рост у моей девочки 100 см., возраст 3г.1м.. С уверенностью могу сказать, будем носить не один сезон.

Съемный капюшон на кнопочках с регулирующими резиночками по бокам для плотного прилегания, тоже очень радует, если вдруг измениться погода, можно накинуть его на голову, и не будет задувать.

Спереди два кармана на липучках, манжеты и подол на резинках.

Вверх куртки из 100 %полиэстера, подкаладка 100 % полиуретан, утеплителя нет, водонепронецаемая и грязеотталкивающая пропитка.

Рекомендую!!!

КатяСонрекомендует
04.02.2016
Позавчера купила в Кораблике за 999.
До этого была такая же, но белая. Покупали прошлой весной за 2500 в том же Кораблике.
04.02.2016
Аааа Sad( , не расстраиваете меня))) Всегда гонюсь за скидками, хочется купить хорошую вещь по максимальной скидке.
04.02.2016
да ладно Вам) еще там висели ветровки Рейма тож по 999, которую я купила летом за 1749 Steve
ну и у Вас есть возможность сдать вещь, если не прошло 2 недели, и купить по новой цене) это, правда, если не дотошные продавцы попадутся.

меня вообще эти распродажи скоро с ума сведут))) я позавчера как раз пол Корабликов московских объехала, скупала лего распродажное)
04.02.2016
Ой, не говорите))) Я сама все оббегаю, домой приеду- успокоюсь, потом эти "дурацкие" смс о распродажах и опять начинается)))Останавливает только муж, забрав карту, и иногда здравый смысл)))
18.10.2016
Отличная курточка!