Опубликовано 15 Март, 2014 - 12:05

Давно уже посматривала на шоколад с перцем чили. Я люблю разнообразные необычные вкусности(солено-сладкое, сладко-острое).

Именно поэтому я выбрала не молочный шоколад, не горький шоколад, а именно шоколад с перцем чили и вишней.

упаковка
упаковка
сама плитка (в дороге разломалась)
сама плитка (в дороге разломалась)

Сразу скажу,я ожидала, что шоколад будет острее. На деле он оказался в меру сладкий, в меру острый и вполне съедобный Smile

Самое основное:

- Стоимость 2,99$

- В составе 55% какао масла

- Хороший состав(обошлось без консервантов и добавок)

этикетка
этикетка

*Темный шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, соевый лецитин, ванилин), сушеная вишня, Ancho чили, Chipotle чили.

Шоколад на любителя, детям не стоит его давать, все таки он достаточно острый. Для тех кто любит необычные сочетания вкусов Smile

Ссылка

Достоинства
  • в меру острая
  • контраст вкусов
  • хороший состав
Недостатки
  • на любителя
Cherry_mmmрекомендует
17.01.2017
Здравствуйте. Понимаю, что времени уйма прошло, но... Может быть у вас сохранилась обертка от этого шоколада? У меня хобби - коллекционирую обертки от шоколада
  • Люблю горький и тёмный шоколад с необычными добавками, очень понравился наш шоколад "Верность качеству"с мятой и шоколад того же производителя с кайенским перцем .
  • 28.06.2012
    Люблю шоколад, но не люблю обычный скучный шоколад.У этого шоколада один недостаток, купить его у нас нельзя, надо заказывать на айхербе. ЧТо я в общем и сделала. Цена 2,66, грубо говоря 3 доллара с доставкой за 90 грамм.Шоколад 55 какао. Написано из бельгийского шоколада. Сам шоколад неплохой.
  • 13.03.2014
    Питаю слабость к тёмному шоколаду, поэтому, конечно, не смогла пройти мимо этой шоколадки Chocolove с перцем чили и кусочками вишни. Процентное содержание какао тоже моё любимое 55. Как известно, все оригинальные идеи стоят дорого, поэтому за плитку 90 гр. пришлось отдать 3$.