Опубликовано 22 Март, 2016 - 20:47

И снова здравствуйте!Smile сегодня мы поговорим о средстве , которое поможет тем , кто мечтает о длинных волосах. Это репейное масло с перцем от компании "Миролла".

Упаковка масла
Упаковка масла

Дело в том, что меня уже можно официально называть волосоманьячкой. В своем арсенале я имею очень много всяких интересных средств для ухода за волосами, и большую часть моего ухода , конечно же, составляют масла.

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Итак, мы , девушки , в погоне за красивыми волосами способны на многое. Очень многие девочки, которые отращивают волосы , имеют в своём арсенале разогревающие маски на основе горчицы или красного перца. Так вот , то масло , о котором я хочу рассказать, как раз на основе последнего.

Результат от применения масла
Результат от применения масла

Для начала давайте посмотрим на упаковку : на ней вы увидите фирменную надпись " Миролла" , а на оборотной стороне состав и способ применения. Фото я прикрепила ниже Smile

-усиливает кровообращение; укрепляет корни волос; стимулирует рост волос; насыщает корни волос витаминами; останавливает выпадение волос.

Итак , это обещания производителя. Давайте же разберёмся , соответствуют ли они действительности.

На упаковке написан способ применения масла , но я делаю немного по-другому: для начала тщательно расчесываю волосы, затем , подогретое масло наношу только (!) на корни волос кончиками пальцев массажными движениями. Втираю до тех пор, пока не почувствую приятное тепло. Затем собираю волосы в пучок , прогреваю корни волос феном и хожу два - три часа.

Наличие красного перца в составе говорит о том, что это масло должно греть кожу головы, но я никакого тепла не ощущала. Это , наверно , единственный недостаток масла.

Надо сказать, что благодаря этому маслу у меня появился "подшерсток"и волосы стали меньше выпадать. Фото я приложу ниже Smile

Хочу предостеречь людей с сухой и чувствительной кожей головы: не используйте это масло, потому что вы можете только усугубить ситуацию.

В целом , учитывая достаточно низкую цену продукта , продукт достаточно качественный.

Но хочу напомнить, что все индивидуально: что подошло мне , может не подойти вам. Так что пробуйте !Smile

Достоинства
  • лезут новые волоски)
  • низкая стоимость
  • придает блеск волосам
  • укрепились корни
  • ускоряет рост волос
Недостатки
  • не печет
Irina_1998рекомендует