Опубликовано 1 Март, 2013 - 23:02

Недавно узнала о новой линейке по уходу за телом и волосами Eco Hysteria. Привлекает необычным кричащим дизайном и оригинальными ингредиентами Smile Плюс, конечно, ценой.

Раньше я писала про хороший апельсиновый скраб: http://irecommend.ru/content/apelsinovyi-dzhem-dly...
Так вот. Путем недолгих загугливаний выяснила, что EH (и не только) производит та же компания. Многообещающе Smile

Изначально в магазине хотела найти крем для тела, но кремов не было вообще, поэтому решила приглядеться к скрабам. Выбор был тяжелым) Остановилась на этом ярком, обжигающем горячем скрабе Smile Ррррррр!
Баночка на 300 грамм упакована в яркую, красочную коробку с забавным и вызывающим оформлением Smile Незамеченным этот скраб среди прочих средств точно не останется!) Сам продукт насыщенно-клубничного цвета, текстура плотная, скрабящие частички(соль) ощутимы, но не такие большие, как в апельсиновом скрабе от Домашних Рецептов). Запах... Лемонграсс с небольшой примесью фруктов и маленькой сластинкой)Рада, что не ощутила запах имбиря. Пахнет сильно, остается на коже)

По экономичности - средне, я думаю. Смотря как часто скрабитесь)

Забавная вещь - после процедуры перчик дает о себе знать не только покалыванием и легким жжением, но и достаточно сильным покраснением кожи. Краснота уходит в течение получаса. Кожа остается очень нежной и гладкой, аж сияет и сверкает!

Однозначно, буду продолжать знакомство с Eco Hysteria!

(Уже продолжила Smile Ледяной скраб: http://irecommend.ru/content/kontsentrirovannaya-z... )

Цена - 189 рублей.

Удачных покупок Smile
Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Запах остается на коже
  • Очищает
  • Подтягивает
  • Разогревает
Babikaрекомендует
01.03.2013
пойду искать=)
01.03.2013
Спасибо за комментарий)) Попробуйте, у них все интересные скрабы, по крайней мере на вид)