Опубликовано 7 Январь, 2013 - 17:10

Хоть я уже не раз слыхала от опытных косметологов, что расширенные поры - дело генетики и сделать их абсолютно невидимыми с помощью косметических средств и чистки лица нереально, все равно мои руки тянулись купить все то, что обещало сужение пор-кратеров. Авось повезет! Но стоит признать, что все-таки в противостоянии уходовых средств и ген, победу крепко одерживают последние. И в случае с термальным скрабом Клиник тоже.

Упаковка скраба гласит, что это средство с термальным эффектом, активируемое водой, глубоко очищает поры. Открывает поры и удаляет грязь и излишки жира, придает коже сияние. Обеспечивает мгновенный и длительный эффект уменьшения пор.

Консистенция скраба являет собой очень густую белую пасту, которая нагревается при соприкосновении с кожей и водой. Эта субстанция наносится на лицо и массируется в течении 1-2 минут, при этом кожа слегка горит и будто распаривается. Поры при этом очень хорошо прочищаются, а кожа избавляется от лишних омертвевших частичек. Обычно я пользуюсь этим скрабом перед сном, и на следующее утро подмечаю, что имевшиеся воспаления присушились и уменьшились, кожа посвежела а цвет лица стал более ровным и красивым. Все бы хорошо, и заслужил бы Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner высочайшую оценку, но с главной задачей, ради которой я его покупала, он не справляется - поры упрямо остаются широкими и видимыми, и лишь ненадолго становятся капельку уже непосредственно сразу после использования этого скраба.

Возможно Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner будет в силах помочь людям с более тонкой кожей чем у меня. Но мне термальный скраб Клиник запомнится как добротное очищающее но очередное средство, которое мои поры уложили на лопатки.

Состав: Calcium Chloride, Dimethicone, Isononyl Isononanoate, Hydrogenated Lecithin, Sodium Cocoyl Isethionate, Isododecane, Polysilicone-11, Polysorbate 80, Polysorbate 20, Cellulose, Polyethylene, Salicylic Acid, Acetyl Glucosamine, Octyldodecanol, Chamomilla Recutita (Matricaria), Silica, Caprylyl Glycol, Peg-2m, Blue 1 Lake, Yellow 5 Lake.
Street Spiritрекомендует
15.08.2013
Хороший отзыв! Надо будет попробовать!