Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:05

Это вторая часть моего отзыва про покупку обуви из натуральной замши, тут часть 1.

Итак здесь я напишу про мокасины для моей мамы. В принципе тяжело что-то еще добавить к предыдущему отзыву, т.к. все мое негодование я отразила там. Но все же хочется как можно больше распространить информацию про этого продавца и эти мокасины в целом. Ведь только сейчас я начала ВИДЕТЬ негативные отзывы по аналогичным мокасинам у других продавцов! Это популярный товар, одна и та же модель у многих, но это все не натуральная замша! Девушки, будьте внимательны, не только этот нахал-продавец обманывает клиентов, все все пункты с этими мокасинами не genuine leather, между собой различаются они только бантиками, нашивками на пятке и некоторые модели подошвой. Почему я только сейчас стала видеть отзывы под товаром, где покупатели пишут что это не натуральный материал - не знаю. Но там помимо этих правдивых отзывов еще много много звездных отзывов с жаркими благодарностями, что они такие классные и т.п. будьте бдительны. Они красивые и удобные, но не натуральные. Лично я свои поношу, будет ли носить мама - не знаю, но очень неприятно было преподнести ей эти башмаки, мы ожидали другого..

Ссылка на продукт (снапшот)

Цена 1300 р за пару - по курсу на день покупки (US $ 22.48 ), красная цена им 700-800 руб с учетом Китая, курса и кризиса.

Шли примерно 3 недели.

Здесь я выделила в заголовке и описании заявленное Genuine leather

Нашла отзывы на аналогичные мокасы у других продавцов...

Так выглядела посылка, без коробки, просто чудо что они не помялись:

Надо отдать должное, внутри он их неплохо запаковал:

Теперь самое интересное - мои доказательства в споре, делала макро-фотки, мне кажется по ним видна настоящая структура материала:

Здесь оставлю красивые фото, чтобы было не так обидно за покупку.

Отзыв обновлен 18 мая 2015 г. !!!

Спор я выиграла, правда просто фото они не удовлетворились, пришлось предоставить результаты горения материала (фото прилагаю, ссылку на видео не буду размещать, и так объемный пост получился).

Видно как полыхает материал, явно не замша!

Продавец как понял, что скоро мне возместят 100% (без возврата товара) сразу активизировался, начал просить вернуть ему половину денег, потом просил чтобы я вернула ему обувь, давил на жалось, что у него бедная семья и это для него большая потеря.. Я начала пожалела его, хотела согласиться на обратный пересыл (с предварительным возмещением стоимости доставки), но потом решила почитать его отзывы... Там, конечно, много негатива, много обманутых и недовольных. На странице до сих пор красуется "genuine laether". Ему все равно, он так и продолжает обманывать людей. В обратной связи на эти мокасины появляется все больше гневных отзывов, что это не замша и не кожа. И тогда я решила пусть это будет ему наказанием!

Другие мои покупки с Алиэспресс (ссылки ниже в цитате):

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые
Недостатки
  • Запах
  • Клей
  • Не натуральная замша
molassesне рекомендует
04.12.2015
Благодаря таким отзывам я никогда не заказываю обувь на Али.
05.12.2015
да, обувь и одежда там гов%о(
после этого случая я дала еще один шанс обувникам, заказала другие макасы. Пришла натуральная кожа, все ок, красивые. Но красят пальцы в розовый, зараза!