Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Volkozai аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 12:58
Достоинства: много офисов продаж
Недостатки: накрутка цен на туры, обман туристов

В этом агентстве работают мошенники!!  Они оформляют якобы "рассрочку" на туры, которые впоследствии отказываются КРЕДИТОМ!! При этом менеджер берет еще процент своему агентству "за то, что она разрешила" взять "рассрочку"!! Когда из банка начинают звонить и требовать оплату нереальных процентов, Менеджер-дама разводит руками и говорит: "У меня по документам все закрыто, это вы все сами". Да, знаю, что мы сами виноваты, НО я никогда не сталкивалась ни с кредитами ни с рассрочками, как человек несведущий в данных вопросах, просила ее объяснить, на что эта дама отвечала: "вы договор не смотрите, это не для вас, выплатите за 4 месяца и не будет процентов". И убедительно же говорила. В общем, обходите стороной и это агентство!!

Volkozai не рекомендует Горячие туры

Категория: Турфирмы