Опубликовано 3 Август, 2017 - 14:37

Всем привет! Smile

Я активно худею, поэтому меня заинтересовали средства, помогающие в похудении и подтяжки кожи. Smile

Из многообразия средств обратила внимание на этот экземпляр от Natra Siberica.

Новая эксклюзивная серия косметических средств Thalasso Siberica специально разработана для похудения, коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. В ее основе высокоэффективные натуральные компоненты – водоросли, грязи и растения Камчатки, Сибири и Дальнего Востока, которые обладают мощным потенциалом и пролонгированным действием для придания телу соблазнительных линий и идеальных форм, а коже безупречной гладкости и красоты.

Внешне баночка очень привлекательная, подобные я видела в СПА салонах Smile

Консистенция средства достаточно густая, если банку перевернуть ничего не вытекает. Запах очень для меня приятный, легкий, ненавязчивый.

Консистенция гладкая, без каких либо вкраплений. Очень легко и приятно распределяется по телу.

Кстати, расход у средства минимальный! Даже при частом использовании хватит на долгое время, ведь в банке аж 500мл! Smile

Фото для любителей подсмотреть состав Smile

Вот что пишет о составе производитель :

Использование:

Рекомендации производителя:

Небольшое количество обертывания нанесите на очищенную кожу в проблемных зонах, аккуратно помассируйте и покройте пленкой на 30-40 минут. Затем тщательно смойте остатки средства теплой водой.Продукт может вызвать незначительное покраснение. Перед применением протестируйте на сгибе локтя. Рекомендуемый курс: три дня подряд, затем сделать интервал между процедурами 2-3 дня, всего рекомендуется провести 10-15 процедур.

Я следовала инструкции. Наносила небольшое количество состава, обматывалась пищевой пленкой, надевала спортивную одежду и занималась на тренажере - велосипеде минут 40. Smile

Средство приятно греет, не обжигает.

После того как смываю средство кожа очень гладкая и мягкая. Smile Заметила, что кожа становится более упругой, на бедрах "апельсиновая корка" стала пропадать.

Конечно, одно лишь обертывание без диеты и спорта мало что может дать, но в купе оно действительно помогает быстрее добиться результатов. Если честно, я думаю, что буду покупать это обертывание и после того как похудею, мне нравится сам ритуал ухода за собой. Smile

Спасибо за просмотр! Надеюсь отзыв был Вам полезен. Smile

Tygaрекомендует