S_vetta аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:03
Достоинства: ароматный, бодррящий аромат цитруса и мяты, вкусный
Недостатки: в составе присутствует ароматизатор

Всем доброго времени суток!

Не секрет, что зеленый чай обладает чудодейственными свойствами: тонизирует, способствует

повышению скорости метаболизма ​за что его обожают все худеющие, также чаю приписывают

антибактериальные свойства и это только маленькая составляющая полезных свойств. Вообще я

очень люблю чай и зеленый, и черный, и травяной, пожалуй только не ценитель каркаде, но не

люблю я его. Чай конечно я предпочитаю рассыпной, но частенько беру и пакетированный,

люблю пробовать разные чайные новинки. Недавно в магазине наткнулась на зеленый чай с

цедрой лимона и мятой от Tess Ginger Mojito , не могла конечно пойти мимо тем более он

продавался со скидкой)

Чай находится в очень красивой картонной коробке приятного зеленого цвета, изначально коробка

была упакована в целлофан.

Цена: 57-80 руб. я купила по акции за 54, 90 руб.

Масса нетто: 36 г. 20 пирамидок по 1,8 г.

Коробка, в которую упакован чай очень удобна в использовании с защелкой хорошо открывается и

закрывается, люблю такие упаковки)

Описание продукта:

Каждая пирамидка Tess - это точно выверенная порция листового чая для заваривания идеальной чашки.
Непринужденно и естественно раскрываясь в прозрачной пирамидке, чайные листья, фрукты, ягоды и травы полностью отдают напитку свою природную энергию и силу!

Состав:

чай зеленый байховый, натуральный ароматизатор "освежающий мохито", цедра лимона, мята.

Срок годности:17 месяцев и конечно же следует хранить чай в сухом без посторонних запахов

месте.

При открытии коробки сразу чувствуется легкий аромат мохито, если рассмотреть пирамидку

чая то заметны кусочки цедры, и мелко нарезанные листочки мяты. Сама пирамидка сетчатая,

тканевая. Из пирамидки не высыпается чайная пыль, что в последнее время встречается редко.

Способ приготовления: опустить пирамидку чая в кружку, залить кипятком и оставить

завариваться на 3-5 мин. и вуаля чай готов!

Вот так выглядит чай в кружке:

Вкус у чая очень мягкий, насыщенный, с легкими нотками цитруса и лайма, абсолютно не

химозный , чай не горький даже если забыть его в кружке и вспомнить о нем через 10-15 минут,

горечи все равно нет.

Чай превосходно тонизирует, пробуждает. Зеленый чай и кофе я предпочитаю пить в первой

половине дня иначе могу просто напросто ночью не заснуть. Мне кажется чай с таким вкусом

просто идеален и незаменим летом ведь он отлично утолит жажду, но и в осенний, зимний период

он не менее превосходен, ведь его вкус так и веет воспоминаниями о лете.

Если рассмотреть чай после заварки, то можно увидеть, что листья чая и мяты хорошо и мелко

нарезаны, в чае достаточное количество цедры.

Своим открытием я довольно и конечно рекомендую зеленый чай с цедрой лимона и мятой от

Tess Ginger Mojito к покупке!

Всем любителям чая и кофе могут пригодиться следующие отзывы:

Зелёный чай с земляникой и киви JAF TEA

Живой кофе Бурбон

Чай Greenfield Sicilian citrus​ - отличный чай для осени и зимы!

Неудачная новинка от Greenfield

Большое спасибо, что заглянули желаю Вам только удачных покупок и отличного настроения!

S_vetta рекомендует Чай зеленый Tess с цедрой лимона и мятой Ginger Mojito, 20 пирамидок

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай зеленый
05.11.2016
Люблю зеленый чай, надо попробовать))
05.11.2016
Надо попробовать такой, чай, у тесс обычно очень вкусные Smile
05.11.2016
Частенько на работе попиваю такой чай Smile ничего так
05.11.2016
Очень нравится этот чай. Вообще тесс люблю все чаи)
05.11.2016
У Тесс приятный чай и берем по акции частенько.
Очень полюбила Тесс, только предпочитаю не в пакетиках Smile
05.11.2016
Иногда беру чаи Тесс, надо будет и этот попробовать)
Покупаю его частенько в Фиксе Smile
05.11.2016
Я вообще очень люблю чай Тесс, только мне больше нравится в красном пакетике - черный чай с шиповником и лепестками!
05.11.2016
Большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии Shy
05.11.2016
Дэйзи , не разу не встречала в фиксе, надо посмотреть)
Mysterious Flower, мне тоже такой нравится Shy
06.11.2016
Мы часто берем Curtis с лаймом и мятой, нужно и этот попробовать Love
Какой вкусненький)
Это мой, практически, самый любимый чай Smile Обожаю мохито и чаи Тесс Love
06.11.2016
никогда не пробовала чай в пирамидках
Очень вкусный чай, один из любимых Smile
07.11.2016
Мне нравятся такие пирамидки) а то, что он зеленый, еще и мохито, однозначно понравится и мне)
07.11.2016
Зеленый чай - это моя слабость)
08.11.2016
Мы в последнее время постоянно тесс берем, очень нравятся их чайные коллекции!
08.11.2016
Мне кажется, наполнение пирамидки достойное
Tess в этот раз предложил неплохой чай)
09.11.2016
мне студентка всегда такой наливает в гостях)) классный)
Я фанат различный чаев, такой пока еще не пробовала Wink
11.11.2016
Я предпочитаю Гринфилд, а вот коллеги на работе сума по Тесс сходят).
11.11.2016
Тоже частенько этот чай покупаю. Очень нравится.
Пробовала такой чай. Очень понравился Wink
12.11.2016
Должно быть вкусный чай судя по Вашему описанию!!! Попробую!
12.11.2016
Часто покупаем этот чай, тоже нравится всей семье
15.11.2016
ммм...один из моих любимых напитков))))
Elenka161, мне тоже нравится Smile
даа))) очень вкусный чай Smile
даа))) очень вкусный чай Smile
16.11.2016
Я такой и не видела, надо поискать.
16.11.2016
Kassiopeia_McLaren , Smile
22.11.2016
Мне вообще нравятся чаи Тесс) И черные и зеленые)
05.12.2016
Ваууу,горячий мохитооо,впервые слышу такой вкус,очень заманчиво
22.12.2016
Ой, вкусняка))) такого и не видела)) только липтон в треугольничках попадался, но я его не очень как-то.. А тесс вообще уважаю)))