Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:45

ПИЛИНГ-МАСКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ

Горячий шоколад

Антицеллюлитная пилинг-маска «Savonry» по эффективности заменит салонные процедуры и станет долгожданным решением проблемы «апельсиновой корки». Уже после нескольких применений маски вы увидите, как ваша кожа преобразится, станет ровной и гладкой.

Вес: 180 грамм

Цена: 325 рублей

Изготовитель: ООО «Савонри», Россия

Где заказать? [ссылка]

прямая ссылка

УПАКОВКА

Стандартная шайбочка из прозрачного пластика с винтовой крышкой. Защитной мембраны не было, но в этом продукте можно спокойно обойтись и без нее, так как пилинг в виду плотной консистенции не изменяет свою форму и не течет. Оформление приятное, как и у всех продуктов Савонри. Описание, способ применения и состав указаны на упаковке и вполне читаемые.

Дата производства указана на оборотной стороне. Срок годности продукта – 1 год.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Густая масса, но податливая. При повороте баночки не изменяет своего положения, но в то же время с помощью лопаточки легко можно взять нужное количество. Немного клейкая. Маска имеет натуральный, красивый, шоколадный оттенок. Можно заметить мельчайшие вкрапления, полагаю: это молотый кофе. Вид абсолютно шоколадный и съедобный.

Аромат сказочный. Он очень яркий и насыщенный, но при этом не надоедливый, первое, что приходит на ум – шоколад, потом, уже привыкнув, можно уловить и нотки терпкого кофе. Угодили, так угодили. В моей коллекции это первый настолько «съедобный» шоколадный продукт.

СОСТАВ

Полностью натуральный, на 100% состоит из растительных компонентов. Продукт не содержит синтетических масел и парабенов.

К качестве активных ингредиентов выступают: экстракт перца чили, кофеин, молотый кофе, а так же масла какао, оливы и миндаля.

Комплексное воздействие активных элементов пилинг-маски направлено на усиление кровообращения, выведение токсинов и лишней жидкости. Кофеин запускает механизм расщепления жиров, экстракт перца способствует ускорению процесса метаболизма, какао тертое обеспечивает непревзойденный лифтинг-эффект.

СОСТАВ: какао тертое, масло какао, кофе молотый, глицерин, масло кокоса, масло сладкого миндаля, гидрогенизированное оливковое масло, экстракт вишни, провитамин В5, витамин Е, витамин А, кофеин, экстракт перца чили.

✔ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Кожа тела нормальная, не чувствительная.

Маска, не смотря на густую консистенцию, оказалась достаточно податливой. Она легко распределяется по коже. Лучше всего применять после душа, на чистую, но еще влажную кожу. Наносить следует очень тоненьким слоем на проблемные места. У меня это бедра, ягодицы и область живота. Масла тают при соприкосновении с теплой кожей. Ощущается легкий скрабирующий эффект.

Время выдержки - пять минут, после чего пилинг удаляется с помощью теплой проточной воды. Ощущается заметное, но вполне себе терпимое тепло, которое не приносит дискомфорта. В это время еще можно провести легкий массажик с помощью «дождика» для душа, играя на контрасте воды. Тем более согревающий эффект вроде как сходит на «нет». Единственные следы «горячего шоколада» - это покраснения на коже.

Но вся соль пилинга только впереди. После того, как вытираешься насухо, накатывает вторая волна. Вначале ощущается легкое, очень приятное тепло, но со временем оно нарастает и через пять минут, извините, но попа горит огнем. Первый раз, я чего только не творила, чтобы остудится и выходила на холодный балкон, и стояла возле открытого холодильника. Единственный вариант, который более менее сдерживал пламя – это завернуться в холодную простынь. Вот честное слово, думала: сожгу себе всё, что только можно. Но самый сок в том, что «места горения» абсолютно холодные. В общем, эта жесть продолжалась минут 30. А еще через часик сошла и краснота.

Этот пилинг реально ГОРЯЧИЙ шоколад! Это самое жесткое, но при этом самое эффективное средство из всех, мною испробованных. В следующие разы, то ли оттого что я уже немного изменила технику нанесения, то ли просто была морально готова, на стену лесть уже не хотелось. А со временем я вообще к нему пристрастилась! Сейчас даже жалею, что масочки осталось всего на один раз. Но курс пройден, думаю пока до весны обождать, а там и вторую баночку прикупить, ибо это вещь!

Кстати, пилинг может расслаиваться на шоколадную составляющую и масло, если в квартире достаточно тепло, чтобы вернуть изначальную форму необходимо перемешать продукт и убрать в более прохладное место.

ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы использование маски было по максимуму комфортным я вывела для себя определенные правила, быть может кому-нибудь пригодится.

Во-первых, пилинг наносить на какую-нибудь одну проблемную зону во время одной процедуры.

Во-вторых, делать не чаще 1 раза в неделю на одной и той же области.

Так, например, я делала пилинг 2 раза в неделю. Причем на бедрах его задействовала каждую неделю, а вот живот/ягодицы чередовала. Первая неделя: бедра(среда) + живот(суббота); вторая неделя: бедра(среда) + ягодицы(суббота).

✔ РЕЗУЛЬТАТЫ

Благодаря тому, что экстракт перца раздражает кожу и усиливает кровообращение, компоненты, а здесь они 100% натуральные, глубже проникают в кожу и их действие в разы усиливается, нежели, наносить тоже какао-масло на просто очищенную кожу.

пилинг глубоко очищает, удаляет омертвевшие клетки и способствует обновлению кожи;

✔ с первых процедур можно отметить повышение упругости кожи;

✔ кожа после применения мягкая, гладкая и безумно приятная на ощупь;

✔ благодаря высокоактивным компонентам пилинг способствует усилению кровообращения, выведению токсинов и лишней жидкости, что благоприятно сказывается на имеющимся целлюлите. Апельсиновая корка становится менее выраженной. И в целом кожа подтягивается, ощущается дренажный эффект.

Про объемы ничего сказать не могу, я их попросту не замеряла. Но визуально и тактильно кожа стала более холеной. Но я бы не сказала, что это средство для постоянного применения. Курсами его проводить самое то, или хотя бы месяц перерыв между баночками не помешает, но здесь уже на собственное усмотрение.

P.S. Маска не подходит для обертываний. Страшно даже представить, что будет если ее оставить на полчаса под пищевой пленкой.

Пилинг-маска «горячий шоколад» - это 100% действенное средство по уходу за кожей и борьбе с целлюлитом. Эффект от процедуры заметен уже после первого применения. Единственная особенность, я бы не назвала это недостатком, - это очень/сильно/безумно/ярко выраженный разогревающий эффект. Если у Вас не слишком чувствительная кожа и Вы любите средства, действие которых таки ощущается, то советую присмотреться. Эта маска – то, зачем я буду возвращаться ИМ Савонри снова и снова.

Алиса в стороне...рекомендует
07.10.2015
На вид он потрясающе вкусный
Представляю что будет, если его попробовать Shock
Вид у него шикарный!
07.10.2015
Ну вот,мне противопоказано это средство Sad
Описали очень замечательно! Фотки отличные!
Какой классный!
Нужно купить!
07.10.2015
Love прям настоящий шоколад! Прелесть))
07.10.2015
Второй раз читаю про этот пилинг и понимаю, что он мне очень и очень нужен!!Эффект отличный и быстро!ни каких тебе обертываний! !
07.10.2015
он такой аппетитный) хоть на хлеб намазывай)
07.10.2015
Пилинг похож на шоколадную пасту. Намазала бы на хлеб и скушала Laughing out loud Думаю, моей попе тоже не помешает такой деликатес Laughing out loud
07.10.2015
Да он даже на вид аппетитно выглядит Smile
07.10.2015
Smile ойй. даже кушать захотелось ! очередная вкусняшка от савонри , согласна на счет проведения курсов таких пилингов)
07.10.2015
как шоколадный пудинг по консистенции- такая вкуснота и с виду, и по аромату , наверно Love
раз хорошенько печет, но на поверхности кожа холодная - значит компоненты проникают в слои кожи и работают! а это очень радует)
возьму на заметку) как раз планирую делать еще один заказ )
Классный,-мне бы пригодился Wink Smile
07.10.2015
на вид консистенция просто вау Love
07.10.2015
Был у меян такой пилинг, жар от него действительно мощный Smile
Отлично смотрится,очень аппетитно Wink
07.10.2015
Фотографии просто загляденье! Love А этот пилинг скорее съесть хочется, чем на тело наносить. Big smile
стопроцентно мне бы понравился!!!! Love
Такой теплый отзыв. Love
И пилинг аппетитно смотрится, идеально на холодную осень. Smile
07.10.2015
люблю все шоколадное, обязательно попробую такой пилинг.
Выглядит очень аппетитно)
07.10.2015
Как произоводители умудряются делать настолько "съедобные" продукты?? Smile не пилинг,а паста шоколадная прям!!
надо бы тоже попробовать
Фотки такие съедобные Big smile Смотрится как шоколадная паста "Нутелла" Love
Love обожаю "шоколадные" средства
Ой, не люблю ГОРЯЧИЕ вещицы. Big smile
Выглядит прямо съедобно...Привлекательный Love
08.10.2015
Ничего себе. Я бы очень удивилась, если бы жжение началось с такой задержкой.
выглядит как шоколадная паста Love
какая вкусняшка! прям нутелла Love
08.10.2015
Даже не думала, что он на столько горячий Big smile
08.10.2015
Вы меня заинтриговали прямо Smile Хотелось бы конечно узнать объемы хоть чуть-чуть уходят.

Представляю какой прекрасный аромат, поищу у себя в городе такой пилинг. Заказывать не хочу, а то придется(для минималки) много всего, а у меня и так уже полочки все заняты похожими средствами, к сожалению они менее эффективны Smile
Спасибо за теплые комментарии! Love
Масочка шикарная! От души рекомендую. Shy
09.10.2015
Шоколадка с перчинкой - интересный вариант). Я в последнее время подсела на шоколадную косметику
11.10.2015
Состав для подобного средства потрясающий. Разве что ламинарии в нем не хватает Wink Эффект великолепный. Но я вряд ли такое горение стерплю на своей чувствительной шкурке Cool
11.10.2015
Очень привлекательные "вкусные" фотографии Love
Я для тела у Савонри пробовала только скрабы. Но на этот пилинг тоже давно засматриваюсь.
13.10.2015
Я бы съела Big smile
14.10.2015
шоколадная паста,ммм ,попробую
19.10.2015
мне нравятся пилинги у савонри)
20.10.2015
Так бы и съела! Big smile
Главное не передержать)
21.10.2015
Беру на заметку, раз уж действительно эффект от него есть Smile
05.11.2015
Горячая штучка)))
13.11.2015
Консистенция крутая, а аромат у него наверное вообще бомба.