Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 10:38

Давным-давно, будучи ребенком, когда смотрела американские Рождественские фильмы (герои фильмов всё время пили горячий шоколад) и я спрашивала: - Мама, как это можно пить шоколад и вообще, что это такое, шоколад же едят. На что мне мама отвечала, что это просто напросто горячее какао. Но у меня в детской голове доля скептицизма на этот счет оставалась.

И потом, будучи взрослым человеком, я попробовала чудо – шоколад и поняла, вот он – ОН ШОКОЛАД, который пьют в рождественские вечера. И я впоследствии его переливала кружки, грела в микроволновой печи и наслаждалась, горячим рождественским шоколадом.

Достоинства
  • вкусный
  • наивуснейший
  • рекомендовано
  • суперский!
  • хорошая вкусняшка
ЕленкаВишнярекомендует
  • 09.02.2012
    Неа, категорически нельзя сказать, что это Реальный молочный коктейль с шоколадом! Кто пробовал в кондитерских настоящий шоколадно-молочный коктейль тот согласится со мной. Да, в маленькой упаковке он будет по-гуще, чем в более крупной, но все же на вкус, цвет и аромат - никакой...
  • 29.01.2013
    Молочный коктейль "Чудо-шоколадный", у нас в семье идет на ура! Мой сын обожает его, поэтому что говорить покупаем мы его постоянно! По карману не давит цена доступная. По качеству продукт отличный,критика у меня одна- МАЛО!!!
  • Привет! Я вообще обожаю горький шоколад. И вот недавно,на прилавках магазина увидела новый вид коктейла "Чудо Шоколад". Мне больше нравиться обьемом 0.2 литра. Он сытный. На учебе меня он просто спасал. Но есть и небольшой минус - цена. За 0.2 30 рублей!Конечно,это не деньги в наше время.
  • 20.11.2013
    На сколько он полезен-история умалчивает, но на вкус очень приятный. Молочный и шоколадный, что еще надо для счастья сладкоежкам. Перепробовала много шоколадных коктелей других марок, но этот самый лучший.