Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 06:23
Прикупила эти румяшки еще полгода назад, стоимость 300 с копейками рублей. Специально этй марку не искала, искала именно такой цвет - розовый-розовый.

А найти его, к слову, оказалось не так-то просто - сейчас большинство марок производят румяна спокойных естественных оттенков, создающих эффект натурального румянца. А иногда хочется кукольный и ненатуральный!
Сколько раз промахивалась с цветом - купишь вроде бы розовый, а он на коже никакой не розовый, а розовато-персиковый. Покупала румяна Пупа (запеченки) и Буржуа близкого к искомому цвета, но они оказались слишком блескучими (Буржуа так вообще на свету с золотистыми блестками).

То ли дело румяна VOV - очень богатая палитра оттенков на любой вкус: и натуральные, и яркие "искуственные", матовые и с блестками, одноцветные и 2-цветные... Вот среди этого многообразия и нашла свой цвет - 22 - холодный ярко-розовый с легким мерцанием.

Итак, достоинства:

- красивый насыщенный цвет
- легкий ненавязчивый запах
- легко наносятся
- можно сделать и легкий, едва заметный румянец, и "матрешку" Smile
- довольно стойкие
- хоть и содержат сверкающие частички, их блеск умеренный
- хватает надолго

Недостатки:

- нет зеркальца
- мне не очень нравится кисточка в комплекте, она хоть и мягенькая, лично мне неудобно ею пользоваться

Так что эти румяшки очень даже ничего, вполне достойные!

Фото 3 - легкий румянец
Фото 4 - ну тут уж я поядреней намазалась, дабы в полной мере показать их цвет:-)

Татьяна Прекрасная рекомендует Румяна VOV Colorsong blusher

Румяна нужно наносить на лицо в последнюю очередь, поскольку именно они завершают макияж, дополняя ваш образ. Богатая палитра оттенков поможет вам выбрать наиболее подходящий для вашего типа кожи. Стойкие румяна будут долго держаться на коже, сохраняя цвет и придавая лицу здоровый вид. Наложите на скулы, хорошо растушуйте после нанесения. Вес нетто: 7 г.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: VOV
На третьей- самое то! Плюс Smile
Делфи, спасибо большое!
Я обычно так и крашусь, как на 3 фото, 4 фотка - это только для отзыва, я с такими щеками как у матрешки из дома не выйду! Smile
Вау! Smile
Triplet, спасибочки! Shy
01.11.2011
Татьяна, я понимаю Smile просто увидела, что вас минусанули. Видимо, за сильно румяные щечки. А вы просто хотели оттенок нагляднее показать...
Да я вроде и комментарий к фото написала... Наверное, у минуСЁРа совсем чувства юмора нет! Big smile
01.11.2011
Да не заморачивайтесь. Не факт, что я права.
У меня тоже минусы есть и я понятия не имею, почему.
Ого! Я такого розового-розового никогда не видела Smile . А Вам идет. +
Очень нежно смотрится!+++
Девочки, спасибо вам огромное! Очень приятно! Shy
Такие красивые румяшки, с блесточками! Смотрятся обалденно)))
Тарелочка борща, спасибо вам на добром слове! Smile
01.11.2011
+) Красивые румяна! на щечках мило смотрятся, лицо сразу свежее, скулы подчеркнуты красиво)) Вам очень идет розовый оттенок румян!
01.11.2011
Какая румяная снегурочка Laughing out loud Цвет очень красивый!
Девочки, спасибо большое! Smile
02.11.2011
Отличный подробный отзыв с замечательными фоточками! Smile +
puanta, благодарю! Smile
02.11.2011
Вот люблю я матовые румяна и ничего с этим не поделаешь.. Танечка, Вам [+]
Виринеечка, спасибо! Каждому свое, хотя мне матовые румяшки тоже нравятся! Smile
А я вообще большой любитель розового цвета в макияже Big smile хотя по возрасту давно не девочка, конечно +!
Елена дваждымама, спасибки! Я сама от всего розового балдю! Smile
03.11.2011
Танюш замечательные румяшки. Тебе очень идут +1
Вик, спасибки!Smile
Татьяна, какие у Вас красивые щёки! А Ваши глаза, так вообще, просто божественные! Вам восторженный мужской плюс от меня! Минусовщики пусть обзавидуются! Так держать! Всего доброго! До связи!
Александр, спасибо большое! Опять меня засмущали! Shy
Тебе очень к лицу розовые румяна! Симпатично! +++ Smile
Снежанна, спасибо большое! Shy
08.11.2011
Вам очень идет Laughing out loud
Спасибо! Shy
29.11.2011
Честно, я румяшки боялась брать только из-за термоядерных оттенков... Но вот теперь на фото отчетливо видно, что с интенсивностью можно "играть". Так что слава корейцам и... Вам за отзыв! Smile
lyubov_ss, спасибо вам на добром слове! Smile
28.12.2011
Вам +. такой ежный румянец на щечках, очень молодит такой макияж, Кстати на фотки похожи на аву вашу!!!
28.12.2011
Извините, НЕЖНЫЙ а не ежный Big smile
06.03.2013
Оттенок конечно на любителя, но вашей внешности очень подходит) А что за тени у вас на глазах, очень интересно?!