4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Medenka аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:49

Продолжила свое знакомство с уже полюбившейся Альганикой и купила себе крем для похудения с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща. Уж очень меня завлек обещанный эффект..

Вот кстати несколько слов о нем:

Крем имеет тонкую, нежную структуру, обладает высокой концентрацией водорослевых компонентов. Благодаря наличию в составе экстракта ламинарии, богатого витаминами, протеинами и минеральными солями, крем оказывает эффективное антицеллюлитное действие даже на хорошо заметных стадиях целлюлита. Быстро проникая в глубокие слои кожи, этот крем целенаправленно доставляет активные компоненты прямо к жировым клеткам. Благодаря кислородному питанию в клетках стимулируется обмен веществ. При этом улучшается упругость и эластичность кожи. Кофеин ускоряет расщепление и сжигание жировых запасов, вызывает прилив крови и местное повышение температуры кожи. Экстракт плюща блокирует синтез липидов, замедляя образование новых жировых отложений. Крем позволяет избавиться от застоя воды в тканях, усиливая лимфодренаж.

Консистенция кремовая, очень приятная. Отдельный плюс в том, что крем очень быстро впитывается и не нужно долго ждать. Запах ненавязчивый, приятный, быстро улетучивается.

Если наносить крем сразу после пилинга или процедуры обертывания, то можно ощутить ужасное жжение (мне показалось что с меня кожу снимают..). Когда я первый раз нанесла крем, то испугалась.. Кожа сильно покраснела и стало сильно жечь. Я полезла в интернет, посмотреть у всех ли такая реакция или только у меня, нашла отзывы и успокоилась. Как говорят это реакция кожи на активные ингредиенты крема, кстати покраснение и жжение довольно быстро спали. В дальнейшем реакция становится все меньше.. наверно кожа привыкла)) Если крем наносить без какой либо предварительной подготовки то жжение вообще не ощущается.

Несмотря на жуткое испытание жжением крем того стоит.. Кожа после него нежная, бархатная. Уходят отеки и постепенно разглаживается целлюлит.

В общем если вы не аллергик, то рекомендую попробовать этот крем! Оно того стоит!))

Medenka рекомендует Альганика Крем для похудения с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща

Категория: Похудение
Брeнд: Альганика