Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:32

сразу скажу, это лучший из всех опробованных мною антицеллюлитных средств)

Конечно, наивность в сторону, целлюлит от одного только геля не исчезает, просто повышается тонус и успугость кожи, за счёт чего видимый целлюлит становится невидимым. Но это тоже дорогого стоит.

Чем хорош конкретно этот гель? Он хорошо прогревает кожу. Очень хорошо. Поэтому эффект действительно виден уже через неделю применения, производители не врут.

Для увеличения эффективности, я использую его вместе с другими средствами. Сначала в душе распариваюсь, хорошенечко очищаю кожу скрабом "Чистая Линия" из той же серии, потом массаж с антицеллюлитным маслом собственного производста и вакуумной банкой, затем уже этот гель. Чтобы эффект был вообще ух!, потом советую натянуть какие-нибудь домашние х/б штанишки и замотать попу одеялком. И часик вот так вот посидеть. Попа будет очень печь)) но это нам только на руку. Не поленитесь пользоваться каждый раз после душа и эффект не заставит себя ждать)

Достоинства
  • активно печет
  • быстро впитывается
  • есть резульат
  • разглаживает кожу
  • уменьшает проявление даже выраженного целлюлита
  • цена
  • экономичен
lillipop suckerрекомендует
22.02.2015
Тоже очень люблю эту серию!
22.02.2015
по параметру "цена-качество" она вообще самая лучшая)
  • В моем арсенале вся серия Чистой линии для похудения: Крем,Гель,Скраб. Пользуюсь ими курсами с перерывом в 1-2 месяца.Гель по моим ощущениям намного эффективней крема.
  • 28.03.2012
    Спасибо за отзыв)) правда читать кинулась отзывы, когда уже невмоготу было) я в 20 лет страдаю жутким целлюлитом в зоне галифе. рекламу устраивать не буду, но пробовала буквально ВСЁ : кремы всех ТМ, домашние народные рецепты, глину, мед, БАНКИ (синячищи).
  • 26.02.2015
    Доброго времени суток читающим! Все мы хотим хорошо выглядеть и когда речь заходит о целлюлите, многие в первую очередь вспоминают кремагелилосьоны и пищевую пленку. Потому, что все верят в чудо, но оно, увы здесь бессильно.
  • 13.02.2015
    Купила я этот гель, описание у него просто чудесное, эффект за 7 дней и все такое. А вот что по факту: Пользовалась я им , как и написано, неделю, намазывала ноги, растирала, плюс сверху еще растирала массажером и одевала очень теплые махровые штаны. Так как у него есть согревающий эффект.