Среднее: 4.6 (всего голосов: 53)

Олеся113 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:56
Достоинства: легкая, при сложении все колеса с одной стороны
Недостатки: гремит при неровностях, дорогая

Я очень долго и тщательно выбирала коляску на весну-лето-осень - перечитала кучу отзывов, сравнивала характеристики, ездила по всем магазинам города с сантиметровой лентой и меряла длину спального места и ширину сиденья. Только что весы с собой не таскала. И ничуть не жалею, что купила в итоге Peg Perego Pliko Mini. У нее шикарный внешний вид, разнообразие цветов, я выбрала Cartoon. Иду с ней прямо с гордостью - ни у кого такой больше нет, в нашем районе так точно. По сравнению с другими тростями очень большое спальное место (длина 88 см), глубокое и широкое сиденье (глубина 26 см) - для моего толстопопика самое оно, в нашу прошлую коляску (вот эту) он уже к году помещаться перестал. Длина ручек регулируется, мой рост 1,72 м - ногами коляску не цепляю. Бампера нет, но сиденье глубокое, ребенок не вываливается наружу. Ремни пятиточечные, плечевые я сняла - с поясным ремнем достаточно удобно. Можно повесить на ручки пакеты с вещами, коляска не опрокидывается, даже если в ней нет ребенка. Складывается всеми колесами вниз, капюшон не пачкается. В коридоре почти не занимает места, стоит сама без опоры, соответственно не пачкает стены. Для коляски с горизонтальным положением спинки весит мало - около 6 кг. Жителям верхних этажей в домах без лифта - рекомендую! Сыну очень нравится - с удовольствием сидит в ней и катает по улице. Небольшой недостаток - корзина для покупок частично закрыта рамой коляски, не очень удобно, но для меня это мелочи, за продуктами с сыном вместе не хожу. На неровностях гремит, но терпимо. На хорошем ровном асфальте едет практически бесшумно. Ну и цена конечно высокая, но дешевле ничего похожего нет.

Олеся113 рекомендует Коляска - трость Peg Perego Pliko mini

Категория: Товары для детей