Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 14:38

Очень довольна покупкой этой газовой варочной панели, покупала ее вместе с электрическим духовым шкафом FRATELLI ONOFRI оставила также отзыв с фото на этом сайте.
Очень качественный материал как самой панели так и чугунных решеток, советую выбирать чугун он прослужит дольше. решетка состоит из 3 частей это очень удобно когда я мою плиту, не надо снимать целиком если где то пригорело и надо промыть.
Одним из достоинств является наличие электороподжига, все регуляторы конфорок защищены от случайной подачи газа( особенно важно если у вас есть дети)
Что мне больше всего нравится именно в этой модели это то что есть конфорка с тройным пламенем, готовлю на ней когда нужно срочно за пару минут вскипятить кастрюлю с водой или полный чайник.
Также есть конфорка повышенной интенсивности ( большая) , конфорка средней интенсивности и маленькая, очень удобная для приготовлении еды для детей, поскольку на ней можно тушить еду и она не пригорит, огонь поступает равномерно и очень, очень медленно, такой функции у газовых панелей не видела. Мою средствами без абразивных частиц, сама панель немного зеркальная и с ней надо поаккуратней.
KATERINA55555рекомендует
28.01.2012