Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:36

Гошка-моя маленькая умная кошка. Вот все говорят что курильские бобтейлы такие послушные, и всегда слушаются хозяев. Увы. Куклачев в таком случае оказался из меня-его хозяйки никудышный))) Гошка- 10-месячный пакостник и шкода с жалобными глазами . Хулиган редкостный. Любит кусать хозяйку ночью за пятку. Воевать с простынями и играть со всем чем можно играть. А игрушки для него весь мир. Ух ты, хозяйка трет тряпкой пол, значит хочет чтобы я эту тряпку схватил и унес. Ух ты, у хозяйки блестит на шее крестик, значит его можно попытаться проглотить! Ух ты, хозяйка принимает душ! Значит нужно охотиться за струйкой.Любит забираться за компьютер, и сидеть там. Ещё любит полочку в ванной. Спать на ней в самой неудобной позе-самое то.

Гошка-жалобные глазки

Есть в жизни бедного котейки и неприятности.Например если долго мешать хозяйке спать, она достает страшное чудовище-брызгалку. Впрочем котенок уже приучился удирать подальше увидев брызгалку в знакомых руках. Откуда нужно смотреть пожалобнее-а я ничего, я вообще ничего. А то что за ноги кусал, и гонял новый будильник по полу, так это так просто. Это-же не страшно, да, правда?

Любимая полочка в ванной

Когда хозяйка долго отсутствует, котик переживает. Он скулит, и когда я прихожу, даже самый вкусный корм ему не в радость. Он жалобно мяукает, трется об ноги, вопросительно мяукает. .Знакомый кот-кусака отступает на задний план перед любящим нежным созданием. Только убедившись что с хозяйкой все в порядке, и она гладит и играет как обычно, можно поесть и вернуться к знакомым проказам.

Зато когда гости приходят, столько радости. Нужно начать тереться об ноги, мурлыкать, валиться на спину, и демонстрировать всячески преданность, даже увидев человека первый раз в жизни. В итоге водопроводчик электрик, старые родители хозяйки, все играют с ним, и ласкают его. Когда гости уходят он начинает жалобно орать-вы куда? А ещё поиграть со мной?

Он очень любит, когда дом полон людей. Ходит только в лоток. Ест качественный сухой корм, и очень любит консервированные ананасы в банке. На кусок сырого мяса долго охотится как на мышь, перед тем, как его съесть.

По вечерам когда я сижу перед теликом, иногда он садится напротив, и я кладу руку на диван. Он кладет на нее лапку и смотрит прищурившись. Я щурюсь в ответ. -Я люблю тебя, говорят наши глаза. Я люблю своего маленького хулигана. Он-мой друг, мой маленький ребенок, мой малыш. С тех пор как его подарили мне в три месяца, и я поняла, что люблю этот серый комочек. И когда в четыре месяца он приходил ко мне спать на кровать. И когда в шесть месяцев он поймал первого своего жука и принес мне его показать. И когда в восемь месяцев он забрался в стиралку и с криками отказывался вылезать. И сейчас в 10 месяцев, когда он носится по ночам топая лапками. Люблю всегда!

tdrosomaha86рекомендует
07.01.2018
какой красавец)
07.01.2018
Такие глазки! Его и ругать как-то неудобно))))