Госпереворот. Технология предательства. Евгений Федоров - отзывы

Среднее: 4 (1 голос)

• Нужная книга для современной России

28.08.2016
    Afranius аватар

Книгу прочитал случайно, после того, как посмотрел несколько видео автора на ютьюбе. Говорит он, вроде, правильные вещи, годные. Нам необходимо освобождать страну от гнили американской и возрождать собственные ценности. Но сама книга написана, на мой взгляд, плохо.

В книге «Госпереворот. Технология предательства» Евгений Фёдоров анализирует сложившуюся сегодня в России политическую ситуацию. По мнению автора, наша страна потеряла большую часть своего суверенитета, проиграв холодную войну Соединённым Штатам Америки. Победитель сформировал на территории Российской Федерации марионеточный аппарат власти, который необходим ему прежде всего для выкачивания ресурсов. Однако США, как утверждает Евгений Фёдоров, не собираются этим ограничиваться, их цель — полный контроль над происходящими в нашей стране политическими процессами. Главный источник внутренней опасности — это так называемая пятая колонна, представители которой присутствуют во всех структурах современного российского общества, от СМИ до правительства. Чем так опасны получатели грантов? Что происходит с современным образованием? Как СМИ удается манипулировать общественным мнением? Возможен ли Майдан в России? И самое главное — как восстановить суверенитет? Евгений Фёдоров дает ответы на эти и многие другие злободневные вопросы.
Книга поможет собрать воедино информацию о событиях в современной России и увидеть вектор ее дальнейшего развития, на направление которого мы ещё можем повлиять.
Автор книги: Евгений Федоров
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Содержание книги
О судах