Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 22:49

Наверное уже в курсе многие что при оформлении любого кредита банк начнет вам очень уверенно говорить что кредит будет предоставлен только в случае оформления вами страховки. Так вот не всегда это правда, читайте для начала кредитные договора, например в договоре ипотеки все четко прописано, в договоре автокредитования тоже есть определенный пункт, а вот с другими кредитами все гораздо интереснее.

По потреб. кредиту, который так популярен у населения нашей страны нет обязательного требования оформить страховой полис и чтобы вам не рассказывали, не верьте на слово, только пункт кредитного договора вам это может доказать)

Втб-страхование тесно сотрудничает с банком "ВТБ24", ну это и понятно, они части одного большого целого, и конечно помогают друг другу как могут)

Оформляя кредит в "ВТБ24" нужно быть готовым к тому что все, даже обязательные страховки вам будут проданы компанией"ВТБ-страхование".

Полисов у этой компании великое множество, они сотрудничают со многими банками и магазинами, и для каждого разработан свой продукт, разнятся только цены.

Полисы казалось бы все интересны, например "Привет сосед", описано все очень красиво и кажется что покупаешь просто полную защиту ото всего, но как только произойдет страховой случай будьте готовы к тому, что разбираться нужно будет очень долго и не с сотрудниками выплатного центра, так как не со всех городах где продаются полисы есть такие центры, все общение чаще всего происходит по телефону горячей линии. И отказы по таким полисам приходят людям в разы чаще чем одобрение на выплату.

Есть одно предостережение, сотрудники компании "ВТБ-страхование", все до единого имеют план продаж и он немаленькие, а продавать полисы ценой от 5000 рублей не так уж и просто, поэтому и есть договоренность в банками, чтобы продавались они вместе с кредитом, как обязательное условие, на эту удочку попались многие, и моя семья в том числе, прочитав дома все то что было оплачено, мы поняли что 10000 рублей просто были подарены нами страховой компании, и вернуть их возможности нет никакой, ведь сотрудники банка активировали их пока мы подписывали документы, а после активации возврат невозможен.

26030303не рекомендует