Среднее: 3.3 (всего голосов: 194)

Romashka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 10:32
Достоинства: для маскировки
Недостатки: не стойкий, нестойкий, пачкается, плохо отстирывается
Посмотрела рекламу, и как у всех, наверное, загорелось! У меня еще оставался мой "ластинг", думаю куплю как закончу. Не закончила, но купила. Ужас, кошмар, даже в страшном сне не приснится. Скрывает конечно недостатки - ПЛЮС ОГРОМНЫЙ изобретателям! Господи, но не только же в этом дело то. Производителю голову бы оторвала за слова в рекламе "16 часов стойкости" - белым платком НЕ протерла лицо (жарко было), а лишь лоб промакнула на остановке - вылупилась на платок как ненормальная - он весь в крему!! Лицо блестит, как ктот-то еще в отзыве сказал " блин на масленицу" - факт. Кожа не жышит вообще. Наносить научилась - только спонжем и только после матирующего дневного крема. В общем, ни за что не куплю еще раз, обидно - ужас. Мне бы стыдно было такие отзывы о своей продукции читать на месте производителя! А, забыла сказать - не дай бог у вас где морщинка или шелушение - ГРИМ видно из-за поворота!

Romashka не рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
17.09.2011
Полностью с Вами согласна!Я смотрю "Лореаль" вообще любит приукрашивать свою продукцию.Лучше бы о качестве заботились.Сама столько раз попадалась на их уловки, вот уж где грамотный маркетинг, реально на дурачка работают.
10.10.2011
ну да, ну да...Обман по поводу 16-ти часов конкретный(((( сама повелась, купила,и буквально к обеду начинала жалеть о выкинутых деньгах)))) Придарила...стало как-то спокойнее)
  • мое главное разочарование в тональных кремах

12.11.2013
    juicyberrya аватар

Этот отзыв будет неким продолжением моему предыдущему отзыву irecommend.rucontentmoei-pechali-net-predela  . Потому как это, так сказать, из той же оперы. Покупался этот крем на выпускной, вооружившись своим гольным мнением, что Лореаль - это хорошая косметика, я пошла выбирать себе тональный крем.

• Пользуюсь уже 5 лет!Очень довольна!

09.12.2012
    Раушания аватар

Здравствуйте,прекрасная половина человечества!)))Хочу поделиться свами своим выбором среди тональных кремов!Впервые мое знакомство с этим "непобедимым" тональным кремом L'OREAL Infaillible произошло лет 5 назад.у моей коллеги по работе всегда был ровный тон кожи лица,бархатистой на вид,как раз к…

• мне не понравился

12.04.2010
    Aleksxandra аватар

Купила его по тому что посоветовала продавец консультант. Т. крем просто ужасный: видны границы нанеснеия, оттенки в желтизной, наноссить нужно очень долго о тщательно и даже после этого лицо похоже на маску, худшего т. крема у меня пока еще не было

• Не оправдал ожиданий

30.03.2010
    Фром Север аватар

Очень жаль, что перед покупкой не тестила тональник на лице (торопилась), только тон подобрала. Ложился очень плотно, заметен на лице, если ещё и пудрой пройтись - вообще кошмар получается. Через несколько часов кожа начинала сильно жирниться, как будто маслом помазали.