Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:32

Доброго времени суток, милые дамы Sexy

Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...

Волосы я выпрямляю 2 раза в неделю, поэтому хотелось наносить им минимальный вред.

История началась с того, что в ближайшем магазине я увидила Pantene Pro-V "Спрей термозащита и блеск" и купила её.

На следующий же день я решила попробовать этот чудо-спрей. Помыла голову как обычно, высушила волосы естественным путём (перед сушкой нанесла на волосы термозащиту).

Когда я убедилась, что волосы высохли, принялась за дело. Выпрямляла при температуре 150 градусов.

После выпрямления все волосы склеились в какую-то непонятную кучу, стали ужасно сухими!!!Про кончики я вообще молчу (см. фото).

Производитель обещал нам блеск.Никакого блеска не было абсолютно!!!

Что сказать о консистенции спрея...Обычная водичка без цвета, приятно пахнет.

Вообщем, девушки, решайте сами.Каждому своё.

Желаю всем красивых и ухоженных волос :)*

Достоинства
  • запах
  • неплохой распылитель
Недостатки
  • жёсткий состав
  • не заметила особого блеска
  • производитель врёт
  • склеивает
  • спутывает волосы
  • сушит
Александра.Белне рекомендует
27.08.2014
Ой, сочувствую вам! Что ж там за состав-то у спрея, раз от него такой эффект?..
Aqua, alcohol den at, PVP, quaternium-80, propylene glcol, penoxyethanol. Вот первые составляющие данной термозащиты...
05.09.2014
Тоже не в восторге от этого спрея. Мои волосы он вроде бы и не склеивал, но и положительного эффекта не было
01.11.2014
Там спирта наверное много? У меня такой эффект от черного matrix был.
  • Года три назад я выпрямляла волосы. Почти каждый день. А моим незаменимым помощником был это спрей от Pantene. Чем он полезен: Защищает волосы от повреждений при горячей укладке. Запомните: при горячей укладке феном или плойкой используйте термозащиту всегда!
  • В январе купила себе утюжок и жутко перепалила свои волосы((( И вот решила купить термозащиту. Хотя теперь я уже не пользуюсь ни утюжком ни феном ни плойкой но все же на всякий случай пусть будет. Я ею редко пользовалась только в тех случаях когда нужно было быстро высушить волосы а то опоздаю.
  • От природы у меня очень тонкие, жидкие волосы, после покраски так они вообще становятся ужасными! Так как я еще и пользуюсь утюжком, феном, я решила, что нужно защищать свои волосы от повреждений при горячей укладке!
  • 25.08.2014
    Ранее я пользовалась другой фирмой и продукцией. Решила попробовать поменять. Купила. Пришла домой. Помыла волосы. Высушила как обычно. Сняла предохранитель-кнопку с распылителя и нажав на распылитель получила тонкую струю химического вещества.