Redya993 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 19:12
Достоинства: великолепные костюмы, интересный, красивые актеры и актрисы, отличный саундтрек
Недостатки: некоторые события довольно затянуты и не интересны

Когда лето подходит к концу и начинается осень становится как-то грустно, но лично мне грустить не приходиться, потому что именно осенью начинается период новых сезонов моих любимых сериалов и об одном из них хотелось бы сейчас написать.

Gossip Girl/Сплетница – американский сериал, основанный на серии романов писательницы Сесили фон Цизегар. Сериал состоит из 6 сезонов, которые шли 6 лет!! (на данный момент уже закончен!). Именно с этого сериала и началось так сказать моё сериальное задродство!!! Я никогда не смотрела сериалы, но по совету подруги решила посмотреть, уж очень она его хвалила. На тот момент времени шёл уже 3 сезон, но я решила начать смотреть с 1 и буквально за неделю просмотрела целый сезон, включая серию за серией, я не могла остановиться!!!

В начале сериала главные герои-подростки, учащиеся в колледже, но на протяжении всего сериала они успевают поступить в университет, найти себя в том деле, что им по душе, начать работать, жениться. В этом сериале есть всё и любовь, и секс, и дружба, и коварство, и обман, и слёзы, и смех, и предательство, и семейные проблемы. Сюжет этого сериала крутиться вокруг 5 главных действующих лиц – Серена, Блэр, Нейт, Чак и Дэн. А теперь поподробнее о каждом из них!!!

Серена (Блейк Лайвли)– настоящая блондинка, но не в том смысле, что она глупа, нет даже наоборот, она очень умна! Но она очень доверчива, её так легко обмануть, обвести вокруг пальца, хотя вроде бы ситуации то всё похожи, но она каким-то образом умудряется в них снова попадать, любительница найти себе приключения.

Блэр (Лейтон Мистер) – за этим милым лицом, скрывается настоящая стерва!!! Мой любимый персонаж в этом сериале, мне всегда очень нравилось как она умеет выкручиваться из любой ситуации, как может постоять за себя и за своих друзей!! Но со временем в её сердце поселяется любовь и она тщательно старается это скрывать, но это, конечно же, не получается. Вообще очень интересно было следить за этим персонажем в течении всего сериала, она всегда удивляла меня своими поступками!!

Нейт (Чейс Кроуфорд) – парень-простачок и до безумия милый, полное подобие Серены только мужского пола. Его также легко обмануть, обвести вокруг пальца. На протяжении сериала этот персонаж меняется и становится более ответственным, что несомненно радует!

Чак (Эд Вествик) – в самом начале сериала, я его терпеть не могла, эдакий бабник-тусовщик, который может развести любую девушку, который ведёт безответственную жизнь. Но на протяжении всего сериала он меняется и я начинала влюбляться в этого персонажа. На его пути было очень много разных препятствий, но которые он сумел преодолеть, благо во время одумался и всё благодаря любви!!

Дэн (Пенн Бэджли) – парень, попавший из провинциального городишки в самый свет столицы!!! И всё это его очень портит, в начале сериала это персонаж мне нравился, но потом в течении времени он так поменялся стал более жестоким, завистливым, что превращается в «гнилого» человека!

Конечно же, кроме этих главных 5 персонажей есть и ещё, у которых тоже не менее интересная сюжетная линия (взять хотя бы Джорджину!).

Но причём же здесь Сплетница, спросите вы? Да всё очень просто!!! Все тайны и сплетни раскрывает некая «сплетница», передавая сообщения всем жителям Верхнего Ист-Сайда!

Лично для меня данный сериал был интересен только первые 4 сезона, 5-6 сезон уже менее интересен, смотрела его только из-за того, что хотелось узнать кто же на самом деле был «сплетницей» и какого же было моё удивление, когда я узнала кто это. Что меня ещё радовало в этом сериале так это не только красивые актёры, но и превосходные костюмы, декорации, красота различных пейзажей и саундтреки! Вот за что хотелось бы сказать, прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так это за саундтреки!! Практически в каждой серии я находила для себя песню, которая мне приходилась по душе и слушала её на протяжении всего времени ожидания выхода новой серии.

Короче говоря, данный сериал мне пришёлся по душе, за исключением некоторых моментов! И я уже подумываю о том, чтобы начать его пересматривать и вновь получать те эмоции, которые я получала, смотря его.

Рекомендую данный сериал к просмотру! Спасибо за внимание! И напоследок несколько скринов от меня:)

Redya993 рекомендует Сплетница / Gossip Girl

• mirime аватар

mirime 20 Май, 2014 - 22:08
    Тоже смотрела этот сериал, просмотрела все сезоны за короткий срок(смотрела в он-лайне)Соглашусь, что вначале сериал заинтересовал - а последние сезоны - с пальца выжимали, сильно тягомотили. Но, интересный! Спасибо за отзыв. Wink
  • Redya993 аватар

Redya993 20 Май, 2014 - 22:44
    mirime приятно, что Вам понравилось и в чём-то Вы со мной согласны Smile на самом деле это один и любимых моих сериалов Smile