• 20.02.2015
    Давненько его смотрела первый раз, теперь пересмотрела еще раз с супругом, и могу сказать, что даже на второй раз фильм смотрелся хорошо и грамотно держал в напряжении даже учитывая то, что я уже все знала наперед.
  • Заинтриговало описание. Молодой девушке Мэри надоедает своими звонками некая Роуз. Мэри переживает развод со своим мужем-тираном Стивеном. Кроме того, она только что переехала в съемную квартиру и уверена, что Роуз просто ошибается номером и путает ее с кем-то.
  • В последнее время меня тянет на ужастики. И вот, в очередной раз находясь в поиске фильма, я увидела постер, на котором была изображена рыжеволосая актриса, хорошо мне знакомая по сериалу "Под куполом" - Рейчел Лефевр.
  • Твердая четверка от меня этому фильму жанра "мистический триллер". Вообще, это только на этом сайте у него высокие оценки, а в интернете очень сильно мнения разошлись.
  • 04.08.2012
    Сначала фильм показался мне жутко нудным. Никак не могла заставить себя спокойно сидеть и смотреть, все время хотелось нажать на паузу и заняться чем-нибудь другим. Но вот уже совсем скоро я замерла перед ноутбуком и, кажется, лишний раз даже не дышала.
  • 06.03.2015
    Всем добрый день! Этот фильм мне скорее понравился, чем нет, но-признаюсь - сначала не была уверена, что досмотрю до конца. Несколько занудно. А в целом -неплохо......Атмосфера очень гнетущая и пугающая, и все время съеживаешься, когда раздается телефонный звонок.....И вздрагиваешь!
  • Понравилась и идея и реализация. Мне было совсем не скучно, фильм не затянут, как кто-то написал. С интересом от начала до конца. Рекомендую!     Девушка Мери после развода с мужем, домашним тираном, переезжает в небольшую квартирку.
  • 05.01.2012
    Жаль, что этот фильм не показывали в России. Я очень хотела сходить в кино на этот фильм, но он прошёл мимо нас. Фильм прекрасно снят. Возможно, этот фильм может показаться кому-то предсказуемый, но если только в самый последний момент и то, не для каждого.Это фильм ни совсем похож на ужасы, больше …