Гостиница "Агат" 3*, Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Анапа, Россия

• В мае 2017 года ездила на лечение в Анапу. Решила поселиться в гостинице Агат, а в санатории просто купить курсовку. А все потому, что так намного выгоднее: цена на проживание и питание в санатории ОЧЕНЬ дорогие! Так вышло намного дешевле!))   Итак, о гостинице: мне ВСЕ понравилось!
  • 01.05.2015
    Проживание в гостинице «Агат» произвело двоякое впечатление. Мы там проживали всей семьей. Стоит отметить, что персонал и руководство гостиницы старается уделить максимальное внимание ребятне. Здесь есть большое количество детских развлечений. В том числе и разнообразные постановки.
  • 07.06.2017
    Ездили отдыхать туда в августе 2016 года. Очень понравилось. Планируем поехать туда и в этом году. Очень современная гостиница, с новой мебелью и приветливым персоналом. От моря недалеко. В номерах есть все необходимое для семейного отдыха.
  • Еще раз возвращаюсь к этой теме. Не ужели Вы думаете, что для отдыха с ребенком приемлема только Турция? Чем хуже наши курортные места? Мы с внучкой прекрасно отдохнули в Анапе, были в Витязево, Сочи, Адлере, но лучше , чем в Анапе по-моему нет. Там есть все для отдыха с детьми. Именно с детьми.