3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

helgaolga аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 10:19

Гостиница "Регина" в п.Петровский относится к сети отелей "Регина" в г.Казани.

Останавливались в Регине на одну ночь. Нам очень понравилось место, в котором расположена гостиница. Это прекрасный сосновый бор. Сама гостиница выглядит как санаторий - тишина, лес, чистый воздух. Большая ухоженная территория с прудом, фонтанами, зоопарком, детской площадкой. Можно остановиться как в основном здании, так и в коттедже на территории.

Место очень живописное, в пруду плавают лебеди и утки. Причем утки не простые, а какие-то породистые. Их можно покормить с симпатичного мостика. В пруду бьет фонтан, вечером вся эта красота подсвечивается. Работает кафешка, где можно потанцевать.

В зоопарке много разных животных. Мы туда не попали, потому что утром нужно было выехать пораньше, а зоопарк работает в определенные часы. Но через забор мы увидели разных животных: коз, овец, собак, обезьян.

В стоимость номера входит завтрак и бассейн. Питание в гостинице хорошее. Бассейн восторгов не вызвал - на троечку и вода холодная. За отдельную плату можно воспользоваться услугами сауны.

Номера неплохие, но немного не хватает уюта. Хотя, есть кровати с чистым бельем, шкаф, чистый санузел, фен. Что еще нужно? Что еще порадовало, мы были в сентябре, а в гостинице уже работало отопление, но при желании ветиль на батарее можно было прикрыть.

В общем, нам это место очень понравилось и хотелось бы вернуться сюда в будущем.

helgaolga рекомендует Регина 3*, Россия, Казань

Категория: Отели