Среднее: 4.6 (всего голосов: 154)

Victoriarain аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:32
Достоинства: красивый флакончик, приятен, уютен
Недостатки: приедаются, простоват

Теплый приятный аромат. Хорошо ощущаются ноты какао и ванили, едва уловимы чуть приперченная роза и фиалка, пачули лишь намеком. Сладкий, но не приторный. Ожидала обнаружить нечто неоднозначное, запоминающееся, со сложным характером. И хотя аромату присуща некоторая неоднозначность, шедевра не вышло. Вроде есть в нем и женственность, и сексуальность, но какие-то не зрелые, девичьи, словно недавно осознанные, без внутреннего стержня. Слегка раскрывается, слегка приперчен, слегка сладковат, вроде не прост, но и не сложен - он словно боится не понравится.

Мне кажется, его место - в офисе, среди ухоженных амбициозных молодых людей и вездесущего аромата кофе.

Верхние ноты: клюква и розовый перец; ноты сердца: черная фиалка, какао и роза; ноты базы: пачули, ваниль и дерево массоя.

Victoriarain рекомендует Paco Rabanne Black XS

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Paco Rabanne
21.02.2014
Обожаю ее мужского собрата. Ношу сама, не делясь с мужем. Женскую версию пробовала лишь однажды в магазине и только на блоттере, причём даже взять домой не додумалась. Получился невнятный затест с впечатлением "он же приторный!" Думаю пробовать снова. Согласно пирамидке и ноткам,услышанным пользователями, аромат должен быть мой.
21.02.2014
А я до мужского еще не добралась, нужно попробовать.