Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 17:48
О cебе: парфманьяк со стажем
Недостатки: депрессивный, мрачный, не стойкий

Voleur de Roses(Похититель роз) L`Artisan Parfumeur, вот уж странный аромат.

Сколько я делала к нему подходов!!! Вроде и нравится, но что-то смущает, все-таки купила и после недельной носки поняла, что все - наигралась, и любимым парфюмом он никогда не станет.

Итак, чтоже он нам выдает Smile - сразу роза красивая, но грустная, по мере раскрытия начинает увядать и из бордовой превращается в черную. Дальше хуже - начинают выходить пачули, но это не те пачули, которые дают на коже шоколад(вообще пачули люблю, и на мне они в основном так и раскрываются, вкусным горьким шоколадом), а те которые дают землистый запах. Теперь соединяем все вместе и что получаем - отголоски увядшей розы и сырая земелька - картинка не из приятных(кто, что додумал, а у меня сразу ассоциация с кладбищем).

В общем жутко депрессивный, мрачный аромат безнадеги. Это я его еще не наносила в осенний дождливый день.

Думаю подойдет девочке-готу.

Стойкость слабенькая, в принципе, как у многих Артизанов.

Юлия Носач не рекомендует L'Artisan Voleur de roses

Категория: Парфюмерия
Брэнд: L'Artisan
  • Anna Arden аватар

Anna Arden 3 Сентябрь, 2013 - 18:07
    Почему поставили 5 звезд, если не рекомендуете?
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 3 Сентябрь, 2013 - 18:41
    Потому что Артизаны в принципе дорогая нишевая парфюмерия, а не дешевая водичка, и то, как я услышала этот аромат не умоляет достоинств данной продукции. От себя посчитала нужным не рекомендовать и описала свое восприятие, но знаю и много поклонников сего творения.
  • vfhecz687 аватар

vfhecz687 4 Сентябрь, 2013 - 11:53
    очень интересный отзыв Wink

• Очень красив, меланхоличен. Пачули, Роза и Слива - идеальное сочетание нот.

18.09.2016
    lovelymonster аватар

Доброго времени суток! О любимых ароматах мне тяжело даются отзывы, так как нет в мире всех тех слов, которыми бы я могла красноречиво передать свое восхищение. Сегодня речь пойдет о знаменитом Voleur de Roses LArtisan Parfumeur Название поэтично до безобразия - Похититель роз.

• О, роза! Ты - больна.

09.09.2014
    SavvannaVum аватар

Данный аромат я затестила в Иль де Боте во время своего парфюмерного помешательства. Запах очень не обычный даже для артизанов.  Первое, что я чувствую это маслянистая, сочная роза, темно-красная, с капельками росы. Далее, пачули звучат как сыра, почва или прелая листва.  Очень необычный.