KennyMc аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 10:38
Достоинства: - низкая цена, приятна на губах, приятный запах, хорошо наносится, цвет
Недостатки: не стойкая

Люблю я все такое.. готическое, не мейнстримное Laughing out loud Кто бы мог подумать, что помада за 200 рублей прекрасно дополнит мой образ? Вот и я тоже не думала, а потом влюбилась в эту помаду и носила ее почти каждый день довольно долгое время. Я нашла в интернете информацию про нее и, недолго думая, я выбрала оттенок L10.

Фото на губах:

Ну как, еще не Тейлор Момсен? Laughing out loud

Лично мне очень нравится, похоже, фиолетовые помады станут моим новым фетишом, ахах

Кстати, заметьте, как этот цвет делает ваши зубы белее, это же замечательно. (Но это не значит, что вы должны покупать фиолетовую помаду вместо зубной пасты)

А теперь плюсы и минусы.

Плюсы:

+Насыщенный цвет

+Увлажнение

+Визуально отбеливает зубы

+Запах. Как будто мажешь на губы карамель :3

+Не забивается в складки губ

+Цена

Минусы:

-Не стойкая. (Конечно, если не есть ничего, то может продержаться весь день, а так останется только легкий пигмент.

Я однозначно куплю эту помаду еще не раз и вам советую ее попробовать. Тем более, даже если она вам не понравится, потраченных денег будет не так уж и жалко.

Еще фоточки :3

Не бойтесь выделяться из толпы с: Всем спасибо за внимание)