Среднее: 4.4 (181 голос)

Carola аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:48
Достоинства: достаточно стойкая, легко наносится и не растекается, приятная текстура, яркий и насыщенный цвет
Недостатки: бывают проплешины

На Nyx я заглядыввалась уже давно, очень нравилось, как выглядят помады на моих подругах, но вот руки не доходили. Пришло время познакомиться с этой фирмой когда мне взбрело в голову купить себе винную помаду. Глубокий цвет мне понравился сразу, и я с радостью приобрела матовую помаду Nyx matte lipstick в оттенке siren sirene.

Цена - 490 рублей, в моём городе есть отдельный стенд в ТЦ с продукцией Nyx.

Свотчи при дневном свете и с вспышкой.Что касается текстуры - очень приятная, не сказать, что очень сушит губы, но как и любая матовая, подсушивает. Да и я бы не сказала, что помада прямо очень матовая, скорее, эффект более натуральный, но для меня это не недостаток.

Но на губах (т.к. они сами по себе яркие) цвет смотрится темнее. Поэтому выглядит это весьма готично, а при искусственном освещении - практически чёрным с фиолетовым отливом.

Поэтому я озаботилась вопросом - как не выглядеть очень готессой) И с другими помадами смешивала, и с тоналкой смешивала, а потом вдруг подумала - вот что я делаю? Поэтому я решила проблему гениально - обвела контур губ кончиком стика (карандаш не приобрела), немного нанесла в центр губ, и слегка влажной ватной палочкой "размазюкала" помаду внутри. Получилось намного светлее. Только нужно следить, чтобы покрытие везде было одинаковым по интенсивности, иначе могут возникнуть "проплешины". А чтобы было ещё немного светлее - нанесите на губы консилер (но лично я наношу желтую базу для век - и держится дольше)

Помада при обычном нанесении
Помада при обычном нанесении

Помада в осветленном варианте
Помада в осветленном варианте
Мне очень нравится эта помада, советую попробовать!

Спасибо за внимание)

Carola рекомендует Губная помада NYX Matte Lipstick