Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:45

Добрый день, дорогие девушки! Сколько уже было написано про него отзывов, сколько от него плевались и столько же восхищались. В общем, шороху этот купальник навел еще какого! Да еще и сделан он из необычной ткани, хотя даже нет, даже не ткани, а материала. Конечно, любопытство меня, как всегда, сподвигнуло открыть мой любимый (пока что) Али и посмотреть почем сие чудо на просторах китайского рынка. Оригинал стоит дороговато, тем более по отзывам бывалых, китайские подделки весьма хорошего качества, а ценник так вообще замечательный. Я не стала рисковать, заказывая самый дешевый вариант, а нашла продавца с хорошим рейтингом и с кучей отзывов с фотографиями.

Сразу кидаю ссылку.

Цена на момент заказа около 950 руб. Сейчас даже дешевле.

Посылка отслеживалась и по Китаю, и по России. Дошло очень быстро! Для меня пока это самая быстрая доставка – чуть больше 2 недель.

На свои параметры ОГ - 94, ОБ – 100, я выбрала размер L. Хотя мой российский размер 46. Но так как я кормящая мама, то решила не рисковать, так как неопрен плохо тянется, и я не люблю когда тугие купальники пережимают тело.

Так вот размер и сам купальник подошел идеально! Сам лиф интересного покроя, я боялась что не влезу, но нет, сел как влитой. Трусики немного врезались, но не критично. Так что обладателям похожих параметров можно не бояться, если больше, то, боюсь будет сильно пережимать, если меньше, то купальник с вас просто свалиться, так что размерной сетке продавца можно доверять. У лифа есть регулируемые лямки, что очень удобно.

Цвет у меня neon coral, очень насыщенный неоновый цвет, сразу привлекает к себе внимание. К сожалению, фото не передает всю яркость.

На пляж пока рановато, а вот бассейн купальник выдержал на ура. В жаркую погоду я решила плавки поменять на обычные черные, так как думаю попа спарится в неопрене.

Продавец, по моей просьбе, так же положил 2 подушечки пуш-ап, но они мне не нужны, пока своего хватает. Для них есть вшитые кармашки, что очень удобно.

Так же я попросила продавца положить купальник в коробку, чтобы он не помялся при транспортировке, на что он мне ответил, что коробка платная, по нынешнему курсы - 200 рублей. Мне показалась эта цена очень высокой (за обычную коробку!) и я отказалась. И каковым было мое удивление, когда купальник пришел в коробке! Видно что китаец идет навстречу своим покупателям и не отказывает в просьбе, что очень радует.

Так что продавца и товар рекомендую!

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок! Wink

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • В размер
  • Не дорого
  • Отслеживаемая посылка
  • Хорошо сидит
  • Яркий
alexandra800рекомендует
20.02.2016
Давно хочу себе такой заказать Smile
22.02.2016
MissBlond, закажите Wink кто бы что не говорил, а купальник все равно необычный и привлекает внимание! Кстати моя модель лучше чем на главной картинке в отзывах, у моего лиф не сплющивает грудь, а приподнимает.
выглядит он, конечно, супер)
но не заказываю по причине того, что уверена, что когда поеду на море, у всех такие будут Big smile
21.06.2016
Женечка 624253, да, вполне вероятно)) но я не смогла устоять перед соблазном покупки!
Классный купальник