Среднее: 5 (1 голос)

Алиса80 аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 10:10
Достоинства: красивый цвет и узор, отличный состав,не колется, очень теплое и добротное, при размере s высокий рост, со скидкой цена просто радует

Для меня самое страшное время года- зима. Длинная, черно-белая, одинаковая, холодная. Впрочем, над  последним жители севера.например,от души посмеются: выше  минус 22 не поднимается обычно температура,но я мерзну уже от одного вида  календаря, на котором ноябрь,потом декабрь.... А еще, кроме этого холода и голых деревьев,меня убивает то,что так  выходит,что влезешь в одни джинсы (и пусть их хоть 10 пар,все равно через месяц зимы они уже как одни носятся) -и так до апреля. Это ужасно, потому что я привыкла к разнообразию в одежде.

И вот  прошлой зимой меня настолько достали джинсы,что я вообще перестала их носить! Ни летом, ни осенью я их просто не ношу. Но не об этом речь. В общем,перед началом следующего сезона осенне-зимнего я задумалась над тем,а что же мне носить-то,коль я не хочу носить джинсы и брюки. И начала шерстить интернет.И составила образы, которые мне нравятся,вносят разнообразие в гардероб и  делают зиму не такой скучной и долгой.  Основу гардероба составляют платья-свитера.  У меня их несколько,они однотонные и гладкой вязки.Я же искала платье плотное и с вязкой-косичкой. И вот вчера зашла в Sela и увидела его. Оно висело последнее и в моем размере.  Со скидкой 60%. И я его купила.

Платье классное. Вот что лично мне в нем очень нравится:

1. Оно очень добротно выглядит. Плотное, но не  толстое

2. На разер s отличная ростовка(чуть выше колен) и длинный рукав, что у высоких   худых девушек целая проблема

3. Отличный состав: 90% акрила и 10% шерсти. Отличный для меня,тк я  совершенно не  переношу шерсть. Даже мягкая ангора вызывает у меня чесотку. Это платье не колется, но вместе с тем оно очень теплое

4. Широкие резинки на рукавах и внизу- опять же добавляет добротности внешнему виду платья, а также делает его более качественным: резинки плотные   и видно,что через день носки они не растянутся,как у меня случилось с одним платьем из Инсити,но там всебыло видно сразу

5. Цвет. Так уж вышло,что вся гамма зимних вещей у меня похожа: черный, серый, коричневый, много бежа. Вот и это платье тоже оказалось из этой оперы: темно-коричневое, прямо шоколадное. Но смотрится красиво. У меня как раз волосы подобного оттенка,так что вообще все замечательно.И не черное- не шибко жалую уже этот цвет.

6. Узор, конечно Smile Косичка, довольно плотненькая  и широкая. Мне нравится:)

7. Цена радует тоже:) Полная цена этого платья- 544 гривны,я его  купила за 217 (со скидкой в 60%). Россия,умножаем на  4 все.

Платье планирую носить под пояса, теплые колготки,сапоги на низком каблуке телесного цвета и бежевые гетры. Думаю,будет отлично!!

Алиса80 рекомендует Платье Sela зимнее

Категория: Женская одежда