Опубликовано 24 Август, 2013 - 10:10

Для меня самое страшное время года- зима. Длинная, черно-белая, одинаковая, холодная. Впрочем, над последним жители севера.например,от души посмеются: выше минус 22 не поднимается обычно температура,но я мерзну уже от одного вида календаря, на котором ноябрь,потом декабрь.... А еще, кроме этого холода и голых деревьев,меня убивает то,что так выходит,что влезешь в одни джинсы (и пусть их хоть 10 пар,все равно через месяц зимы они уже как одни носятся) -и так до апреля. Это ужасно, потому что я привыкла к разнообразию в одежде.

силуэт прямой, но за счет резинки немного сужается книзу

И вот прошлой зимой меня настолько достали джинсы,что я вообще перестала их носить! Ни летом, ни осенью я их просто не ношу. Но не об этом речь. В общем,перед началом следующего сезона осенне-зимнего я задумалась над тем,а что же мне носить-то,коль я не хочу носить джинсы и брюки. И начала шерстить интернет.И составила образы, которые мне нравятся,вносят разнообразие в гардероб и делают зиму не такой скучной и долгой. Основу гардероба составляют платья-свитера. У меня их несколько,они однотонные и гладкой вязки.Я же искала платье плотное и с вязкой-косичкой. И вот вчера зашла в Sela и увидела его. Оно висело последнее и в моем размере. Со скидкой 60%. И я его купила.

воротник-хомут. Не слишком люблю такие, но с другой стороны,когда на тебе воротник под горло, потом еще верхняя одежда застегнута,потом еще шарф, то это ощущение удавки на шее тоже не айс.Так что уж лучше так:)

Платье классное. Вот что лично мне в нем очень нравится:

вот такой вот узор-косичка

1. Оно очень добротно выглядит. Плотное, но не толстое

как видно,резинка внизу действительно не узенькая и плотная,что радует

2. На разер s отличная ростовка(чуть выше колен) и длинный рукав, что у высоких худых девушек целая проблема

на рукавах резинка кажется еще шире

3. Отличный состав: 90% акрила и 10% шерсти. Отличный для меня,тк я совершенно не переношу шерсть. Даже мягкая ангора вызывает у меня чесотку. Это платье не колется, но вместе с тем оно очень теплое

4. Широкие резинки на рукавах и внизу- опять же добавляет добротности внешнему виду платья, а также делает его более качественным: резинки плотные и видно,что через день носки они не растянутся,как у меня случилось с одним платьем из Инсити,но там всебыло видно сразу

5. Цвет. Так уж вышло,что вся гамма зимних вещей у меня похожа: черный, серый, коричневый, много бежа. Вот и это платье тоже оказалось из этой оперы: темно-коричневое, прямо шоколадное. Но смотрится красиво. У меня как раз волосы подобного оттенка,так что вообще все замечательно.И не черное- не шибко жалую уже этот цвет.

6. Узор, конечно Smile Косичка, довольно плотненькая и широкая. Мне нравится:)

7. Цена радует тоже:) Полная цена этого платья- 544 гривны,я его купила за 217 (со скидкой в 60%). Россия,умножаем на 4 все.

Платье планирую носить под пояса, теплые колготки,сапоги на низком каблуке телесного цвета и бежевые гетры. Думаю,будет отлично!!

Достоинства
  • Красивый цвет и узор
  • Отличный состав,не колется
  • Очень теплое и добротное
  • При размере s высокий рост
  • Со скидкой цена просто радует
Алиса80рекомендует