Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 08:40

Одно время мы с подружкой очень увлекались ужастиками и всё время искали что-то новенькое,что-то пострашнее.Брат подруги посоветовал нам фильм "Убойные каникулы". Сказал: "Это самый страшный ужастик,очень кровавый.Вам после него больше не захочется смотреть фильмы ужасов!". Услышав это,мы конечно же скорее уселись смотреть фильм.Ну-ка,что это там за ужастик такой??

Уже минут через 15 мы начали загибаться от смеха.Вроде бы что смешного-то-молодые ребята умирают! Но....может я любительница "чёрного" юмора,но все события фильма так смешно сняты!...Особенно комично смотрится то,как студенты воспринимают Такера и Дейа,думая что они маньяки (ведь всё,что видят ребята указывает именно на это!).

После просмотра "Убойных каникул" мы с подружкой просто в слезах были от смеха.До сих пор периодически вспоминаем хитовые фразы этого фильма Wink

Говорят,что вышла и вторая часть "каникул",только там нет одного из главных героев-Такера. Смотреть вряд ли буду,так как продолжение чаще всего бывает хуже....А вот первую часть еще раз с удовольствием пересмотрю на днях Wink))) И вам советую Wink

Достоинства
  • Безупречный чёрный юмор
  • Нууу оооооочень смешной
  • Отличный замысел и сюжет
  • Юмор и игра главных героев
Вер4икрекомендует
10.12.2013
"да что ж вы себя не бережете то.." тоже часто вспоминаем этот фильм Big smile
Smile)))
а нам особенно запомнился диалог,когда Такер и Дейл оправдывались перед шерифом Smile
"...мы напуганы до усрачки!" (с) Laughing out loud
Big smile
16.10.2014
Убойный фильм, смотрела, до сих пор смешно Big smile
16.12.2016
Фильм невероятно смешной,ка вспомню "Студентики,студентики,вы где?")))))