Опубликовано 25 Август, 2013 - 21:47

Здравствуйте, девчоки.Давно хотела написать свой отзыв об этом тональном креме.Кожа у меня жирная и проблемная.Пользуюсь я почти всегда пудрой, их у меня огромное количество, но вот решила купить себе хороший тональный крем.Подкупило меня то,что он продается в аптеке и специально для проблемной кожи. Оттенок выбрала самый светлый 15.Мне он подошел идеально.Что хочу сказать- крем маскирует прыщики очень хорошо. Я в основном наношу его точечно на прыщики.Маскирует так,что даже не видно прыща и что он замазан.Я очень довольна этим тональным кремом и даже не хочу пробовать другие .Цена около 1000р, хватит мне его очень на долго.

Достоинства
  • легкая текстура
  • стойкий
  • хорошо маскирует недостатки
  • эффективный
Недостатки
  • дорогой
4er007рекомендует
  • 10.12.2010
    Никогда раньше не пользовалась аптечной косметикой, но как-то решила попробовать, как раз закончился мой тональный крем, увидела в аптеке крем от "Виши" для проблемной кожи. Купила его.
  • 04.04.2014
    Добро пожаловать! Хочу рассказать Вам мою историю "отношений" с данным тональным кремом. Тональный крем Vichy NormaTeint для проблемной кожи стал моей находкой в начале 2010 года после многих проб и ошибок с тональными кремами как масмаркетовскими, так и дорогими.
  • 26.09.2013
    Абсолютно случайно мне посчастливилось попробовать тональный крем от ВиШи. Раньше и не думала, что у них такая удачная серия тональных кремов. Так вот, кожа у меня на тот момент была комбинированная и очень проблемная - настолько, что было стыдно без тонального выходить на улицу.
  • 10.08.2013
    Всем приветик ! У вас проблемная кожа и вы в поисках тонального крема? При проблемной коже требования к тональнику должны быть особенные. Хочется что бы был и эффект маскировки и в тоже время что бы это было не заметно. Правильно? Тональные крема как маски уже давно в прошлом.