Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 20:00

Здравствуйте Красавицы!

Виновником сегодняшнего отзыва является масло для волос Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru

Этому прекрасному маслу я готова петь оды днями и ночами,но начнем по порядку:

Внешний вид:

Бутылочка выполнена из качественного пластика,на котором красуется прекрасное оформление серии oil wonders,только у масла с муру-муру акцент идет именно на голубой цвет,когда у других двух масел это розовый и красный. Имеется удобный дозатор,благодаря которому с маслом почти невозможно переборщить.

На задней стороне расположена вся информация о данном продукте: состав,способ применения,производитель,сроки годности.

Способ использования: нанести 1-2 капли масла перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-уход.
Используйте большее или меньшее количество продукта в зависимости от длины и густоты волос.

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum, Olea Europaea Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol.

Запах и консистенция:

Продукт имеет силиконисто-маслянистую консистенцию,прозрачного цвета,в меру густую,на фото можно увидеть,что с руки не убегает.

Аромат этого масла сводит меня с ума,это не салонный запах,он нежный,с нотками цитрусовых(частенько беру упаковку,чтобы просто понюхать),жаль только на волосах держится первые 20 минут после нанесения.

Немного о моих волосах:

• Тонкие, очень мягкие
  • Жирные у корней (мою волосы каждый день)
  • Длина нормальная, концы суховаты.

Применение и впечатления:

Я использую данное масло,как завершение своего ритуала ухода за волосами,т.е. после нанесения увлажняющего спрея. Больший эффект мне нравится при нанесении на полу влажные волосы. Мне хватает с лихвой одного нажатия помпы. После нанесения волосы мгновенно становятся увлажненными,шелковыми,послушными,их так и хочется трогать(признаюсь это мой грешок,постоянно трогать волосы).Так же оно усиливает естественный блеск волос.

Это масло просто находка для моих тонких волос,так как оно совершенно не забирает объема,но при этом отлично разглаживает волосы,усмиряя новые торчащие волоски по всей длине волос. В комплексном уходе оно замечательно сохраняет здоровье концов,я уже и не помню,что такое сечение.

Расход у масла очень экономичный,за 7 месяцев ежедневного использования я израсходовала только 1/5 содержимого упаковки,мне даже страшно представить на сколько мне его хватит.

Прилагаю фото,где видно расход:

Ну а теперь фото волос,после использования данного масла:

Плюсы и минусы и минусы данного средства.

Плюсы:

• Разглаживает волосы
  • Придает блеск
  • Сохраняет концы от сечения
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный расход

Минусы:

• Не обнаружено

Объем:125 мл.

Цена: 580 р.

RishaTooрекомендует
11.10.2015
Очень нравятся шампуни Matrix Biolage, а вот масло не пробовала. Красивая упаковка и волосы здорово блестят. Попробую Smile
11.10.2015
Matrix в мечтах только Smile попробовать) волосы шелк
12.10.2015
Неужели от него волосы не жирнятся? Я пробовала масло от Fructis и разочаровалась-как пакля висят.Дело,может, в цене?)
12.10.2015
helianth_us, совершенно не жирнит,не думаю что дело в цене,скорее в качестве продукта)
12.10.2015
По нашей жизни качество определяет цену)Хотя,сравнивать "Матрикс" и "Гарньеры-Фруктисы" как-то неправильно)
Волосы как шёлк, да это маслице просто чудо ! Smile
Какое хорошее масло! Smile
12.10.2015
Вот этотгладкость!! Я впечатлена. Обязательно запомню его:)
Отличное маслице, волосы Ваши шикарные
13.10.2015
Волосы очень красивые,не пробовала пока такое масло Smile
Очень понравилось описание масла, тоже планирую познакомиться с Matrix
13.10.2015
Да, очень классное масло для волос, хоть и цена за него высока))
14.10.2015
Красивые у вас волосы! Love
15.10.2015
Супер, эффект налицо!
15.10.2015
У меня волосы тоже тонкие, и тоже вечно идет борьба за объем. Может, решусь на покупку, раз для такого типа волос годится Smile
17.10.2015
Сама тащусь от этого масла! А как божественно оно пахнет Love
18.10.2015
У Вас очень ухоженные волосы) Такое маслице беру на заметку)
18.10.2015
Обязательно спрошу такое масло! Заинтересовали!
Обалденные волосы! Love Я куплю себе это масло в любом случае Smile
Давно хочу попробовать какое-нибудь из несмываемых средств от Матрикс Smile
По описанию это масло - как раз то, что мне нужно.
19.10.2015
Ну вот только сегодня на него в магазине смотрела, а купить так и не решилась Sad
19.10.2015
Волосок к волоску! Очень ухоженые!
20.10.2015
Мне очень нравится краска от матрикс, хочу постепенно попробовать и остальную их продукцию. Smile
21.10.2015
если у средства одни достоинства, то стоит попробовать Smile
замечательная несмывашка)
21.10.2015
Ох не налюбуюсь на волосы Love
23.10.2015
Ваши волосы Love они великолепны! Хочу, хочу такое масло!
Отличный результат! Шикарные волосы с зеркальным блеском! Love
23.10.2015
не слышала о разглаживающих маслах. Результат супер!!!
Боюсь использовать масла на влажные волосы, обычно они жирнят. А у вас на фото волосы выглядят шикарно! Чувствую пойду закупаться Big smile
Уже второй раз встречаю отзыв на это масло и каждый раз волосы блеск) Надо будет себе тоже приобрести.
Хорошее масло,тоже люблю несмываемые масла для волос.
26.10.2015
давно хочу купить попробовать.
26.10.2015
прочитала "мурмурмур" Big smile хорошее масло, было бы интересно попробовать) у вас красивые волосы Wink
04.11.2015
Очень красивые волосы! Экономичность впечатляет.
15.11.2015
Надо попробовать, а тоя Матрикс , да Матрикс)) надоело
18.11.2015
Какие у вас волосы хорошие! Масло интересное, я бы такое тоже попробовала бы Smile Люблю масла для волос.
24.11.2015
Не волосы - а шелковое полотно!
27.12.2015
А где Вы его так дёшево купили? Я вот сейчас еду покупать в салон - у нас по городу его стандартная цена - 750 рублей((( Спасибо за отзыв!
01.02.2016
Тоже недавно прикупила)) очень нравится..
Ещё 5 комментариев