Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:33

Всем привет!

Без лишних слов - Да, Да, ДА!

Не представляю как раньше обходилась без данного средства. Лично на моих волосах работает прекрасно, выполняет заявленное, так же защищает волосы от пересыхания и воздействия термоприборов

О средстве: Разглаживает, немного утяжеляет, но при этом не жирнит.

Мои волосы натурально-русые на 70%, остальные 30% - осветленное обмре, которое я потихоньку сращиваю. Эта осветленная часть весьма капризна и требует к себе внимания. Не терпит пересушивания или резких расчесываний. Данный продукт мои волосы приняли очень благосклонно.

Состав: за состав особо не переживаю, т.к. важнее эффект. А если хочется натуральности - отдыхаю от косметически "примочек" совсем.

Об эффекте: он замечательный. волосы струятся и поют. Распутываются все узелки.

Прекрасный салонный запах и эффект. Средство нужно хорошо взболтать перед нанесением, смешав два жидких слоя.

Для кого: если ваши волосы сухие, путаются между собой и цепляются друг за друга - средство для вас.

Минусы: расход хотелось бы поэкономичнее))

Фото прилагаю!

Остальные продукты серии Repair и Green Line, которые затестила на себе:

1) Шампунь Goldwell Rich Repair: http://irecommend.ru/content/shampun-vosstanavliva...

2) Кондиционер Goldwell RichRepair: http://irecommend.ru/content/delikatnyi-produkt-vy...

3) Сыворотка Goldwell Dualsenses rich repair: http://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-volos-...

4) Маска Green Line Goldwell: http://irecommend.ru/content/volosy-budut-myagche-foto-s

Достоинства
  • блеск волос и разглаживание
  • отличное состояние волос
  • приятный запах
Недостатки
  • не очень экономично расходуется
Eva Maloneрекомендует
  • 18.12.2015
    Приветствую! Сушка феном для моих волос далеко не необходимость. Но, хоть я предпочитаю сушить волосы естественным путем, в некоторых случаях без фена никуда. Свои волосы я люблю и забочусь о них, поэтому стараюсь не допускать воздействие термических средств на неподготовленные волосы.
  • 22.11.2014
    Начну о своих волосах. Первый эксперимент с волосами я начала где-то лет в пятнадцать. Это был тоник рыжеватого цвета (как я говорю своей младшей сестренке, все начинают краситься первый раз либо в рыжий, либо в черный, смотря сколько у кого смелости и какой оттенок ближе к натуральному).