Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 16:20

Вышла на этот сайт , как и все, случайно и ... задержалась вот уже на год. За это время успела сделать три заказа, получить несколько приличных и приятных подарков, а также обзавестись отличной уходовой и декоративной косметикой.

Сайт очень удобный и понятный, здесь легко ориентироваться при выборе товара. На сайте даны подробные описания товаров с фотографиями, при желании тут же можно прочитать отзывы покупателей. Заказ можно сделать в интернет - магазине, по телефону или по почтовому предложению, доставка бесплатная, оплата посылки при получении. Если подписаться на рассылку новостей и информацию о деятельности компании, то можно всегда быть в курсе появляющихся новинок, воспользоваться советами экспертов, а также получить эксклюзивные подарки и привилегии помимо специальных предложений, размещённых на сайте.

Доставка быстрая, мне приходили посылки через неделю, максимум - 10 дней. Всё получала в целости и сохранности, посылочка всегда обтянута полиэтиленом во избежание попадания влаги, в неё неизменно вложен каталог с самыми разными выгодными предложениями.

Подарки у Dr.Pierre Ricaud - это всегда праздник. Насколько они щедрые, судить сложно, потому что не исключено и то, что их стоимость включена в стоимость товара, который очень недешевый, но даже если это такой хитрый маркетинговый ход, то всё равно приятно, это тот случай, когда любой обманываться рад.

В первый раз я заказала немного - крем для лица с гиалуроновой кислотой стоимостью 2 200руб., но мне он обошёлся в 1500 руб. плюс подарок - симпатичная сумка из искусственной зернистой кожи, как раз в тон моей обуви, и миниатюрка туалетной воды.

Посылка пришла через неделю, в ней находилась довольно большая по размеру сумка, крем и миниатюрка туалетной воды "Ame Toscane". Сумка имела хорошее качество, но не понравилась мне по причине наличия всего одного отделения. Туалетная водичка тоже мне не подошла, поэтому я все свои подарки передарила, о чём совершенно не жалею, потому что всё равно я осталась очень довольна, в частности, превосходным кремом.

В последующие разы я заказывала пенку для умывания, ещё пару кремов для лица, румяна и крем для век, в подарок получила флисовую кофту, пробнички, крем для шеи и многое другое по мелочам, сейчас уже не вспомню, что именно.

Да, косметика Dr.Pierre Ricaud дорогая, но она того стоит. Это безопасная и эффективная косметика, которой можно доверять, потому что она проходит строгий контроль качества во Франции.

Добавлю ещё, что в случае. если заказанное средство не подошло по каким - то причинам, то его можно вернуть и обменять на другое, на худой конец, вам всегда вернут стоимость товара.

В заключении скажу, что сайт хороший, продукция отличная и она достойна внимания любой женщины.

А вот ещё несколько подарков, полученных мной при заказах.

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Качество оправдывает цену
  • Не тестируется на животных
  • Подарки от фирмы
Недостатки
  • Дороговато
веронарекомендует
16.02.2014
Была бы она еще натуральной хоть немножко Oups Мне у них только пенка и молочко понравились для снятия макияжа - и то без особых восторгов.
16.02.2014
Кристина, мне у них очень понравились кремы, а из остального ещё мало заказывала. Нужно будет отзывы почитать.
очень интересный отзыв)
Я пока только один раз у них заказывала Smile что заказала очень понравилось а духи которые в подарок получила совсем не по мне оказались...
16.02.2014
Машечка, я думала только мне ничего из парфюма не подошло, такая же картина. Laughing out loud
16.02.2014
Пока ни разу не заказывала у них, надо попробовать.
16.02.2014
Неплохая косметика, выбор не очень большой, зато все качественное.
Love классно
16.02.2014
я про такой сайт и не слышала,
посмотрю сейчас
Задумалась...
Какой флакон Love
17.02.2014
А меня не очень впечатлила косметика этой марки, хотя было время, когда регулярно заказы делала, все-таки подарки у них очень привлекательные, не могу не согласиться Smile
Очень любопытно. Жаль, что парфюм не подошёл, а дизайн флакона оригинальный.
Загляну на сайтик, спасибо Wink
а подарочки приятные Smile
18.02.2014
Не знала о таком Инмаге Smile отличные подарки, хотя и косметика недешевая
милые покупки, стоит заглянуть в магазин
я тоже люблю подарки и бесплатную доставку Love
18.02.2014
Девушки, спасибо всем за комментарии! Иногда там предлагают действительно стоящие подарки, поэтому заглядывать на сайт периодически советую.
21.02.2014
Родственница уже лет 10 только этой косметикой пользуется, в 38 лет выглядит отлично! Говорит, заслуга этой косметики.
21.02.2014
хороший сайт с отличной продукцией!
приятная контора - я раньше много заказывала
02.03.2014
а как его "легко" обменять или вернуть? для начала за свой счет отправку нужно обеспечить, потом ждать ответа-привета, у Вас был опыт возврата товара, купленного через интернет-магазины?
04.03.2014
Наталия 31, насколько легко - не знаю, мне не приходилось возвращать пока, всё устраивает, но возврат или обмен гарантируют, что уже неплохо. По логике, раз у них бесплатная доставка, то в одну сторону по любому оплатят. Узнаю подробнее - отпишусь. Wink
04.03.2014
посижу-ка и я на этом сайте Smile
05.03.2014
Наталия 31, добавляю информацию, как обещала. Если средство по каким - либо параметрам не подошло, то в течение месяца нужно позвонить консультанту и сообщить об этом. Там составят акт, а Вам будет предложено выбрать любое другое средство из каталога на сумму товара, который не устроил,после чего его пришлют бесплатно.
А я всё мимо проходила, отпугивала цена немного, но Ваш отзыв как-то вдохновляет попробовать Smile
06.10.2014
Если почитать состав крема, то точно такой же и еще лучше можно найти на витринах наших аптек! Так же продаются крема с гиалуроновой кислотой и плацентарная косметика! Цена таких кремов в аптеке что то около 500 р. Намного дешевле. Магазин заточен на то, что мы любители "Халявы" и обязательно клюнем на подарки которые нам вкладывают, только в стоимость Крема у них уже заложена цена за ваши подарки! Не думаете ли Вы, что Продавец не будет работать в убыток? Это просто Маркетинговый ход на Наше психологическое и чувственное женское подсознание! Сама клевала на такие магазины, но потом про анализировала и поняла, что лучше я возьму в аптеке сертифицированый крем за 300 рублей и сама себе куплю пробники с кремами хоть сколько, так они стоят всего по 10 рублей!
24.08.2015
тоскань....моя любовь холодное время года Smile