La_Bohème аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:05
Недостатки: не добавляет объёма, недостаточно удлинняет, нет объема совсем, трудно смыть, цена

Когда я нашла эту тушь, я уже была зарегистрирована на айрекомменде и мечтала, как через пол года напишу отзыв, взмахивая длинными ресницами. Даже сфотографировала свои, чтобы сделать коллаж до/после Smile) но ничего подобного не произошло. Поэтому, я даже не вижу смысла особо что то расписывать и выкладывать, она просто не выполняет то, что обещано на упаковке (якобы ресницы должны вырасти на 30%). Какие были, такие и остались.

Как тушь, мне она подходит. Я люблю естественный макияж, а она как раз почти незаметна , е ли не переусердствовать конечно Smile но, если честно, ричем не отличается от любой другой туши. Ведь не "красиво накрасить" изюминка именно этой туши. стоила около 350₽, без скидки тушь для удлинения ресниц стоит 520₽. я купила ее со скидкой.

Есть так же и недостатки, помимо основного:

- плывет и освпается, часто замечаю под глазами черное

- трудно смывается

- совсем не добавляет объём

La_Bohème не рекомендует Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Pupa
03.04.2016
Слабое место всех Пуп: под конец дня они всё осыпаются.
  • Просто никакая тушь!!! (ФОТО)

26.07.2013
    Olga-Lana аватар

Купила эту тушь в надежде на длинные ресницы и объем, заплатила 423 руб и за что??? Выяснилось,что только за красивый дизайн флакончика и инструкцию, видимо PUPA выделиться так решила среди других косметических компаний масс-маркета.

• почти совершенный результат (+ фото ресниц)

04.08.2011
    damiena аватар

Раньше косметику этой фирмы не покупала, рекламы этой туши не видела, поэтому была готова как к супер эффекту, так и к пустым обещаниям, как у других фирм. Вообще, если честно, приобрела эту тушь через интернет, просто, в дополнение к заказу, чтоб до определенной суммы набрать.

• И ДА И НЕТ . Не знаю как оценить эту тушь...

16.08.2016
    KsenZ аватар

Я совсем не знаю какую оценку ставить этой туши.Посудите сами: стоит вам брать эту тушь или не стоит Где купила : - Сколько стоит : 400 Ну во-первых хочу сказать, что при первом применении эта тушь мне совершенно не понравилась ! Она просто делала ресницы черными и все !

• Ужасная тушь. Не тратьте на нее свои деньги.

01.03.2016
    len4ik0 аватар

Купила эту тушь по акции. Решила попробовать, тк данная фирма выпускает достаточно качественную косметику. Но ошиблась. От природы у меня длинные, но светлые ресницы и подобрать тушь, чтобы сделать свой взгляд выразительным не составляет труда.