Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:44

Я вообще большой любитель морепродуктов. Люблю их в разном виде.

Морепродукты Акула покупаю уже не в первый раз. Самым вкусным у них оказался Морской коктейль. В состав этого набора входят: креветки, щупальца осьминога, кольца кальмаров, мясо мидии. С ним получается очень вкусный гарнир. А вот отдельно с мидиями пробовала делать - не так вкусно.

Что касается самих мидий:

В упаковке 200 гр.

Мидии крупные, целенькие и вкусные. Они уже готовы, но их нужно разогреть пару минут на сковородке или же немного проварить. Для гарнира я их варила, а для роллов немного прожарила.

Один "рулетик" для роллов сделала с мидиями, сыром, огурцом, перцем и кунжутом. Во второй добавила еще креветок. С креветками оказалось вкуснее, но и так и так не плохо.

В этот раз получились не очень красивые, но вкусные))

Продаются они в АТБ, Абсолюте. Причем в АТБ существенно дешевле.

Kudrilandрекомендует
14.08.2013
вкуснотища! Smile Спасибо за подсказку, попробую с мидиями роллы сделать. А сыр вы какой используете?
14.08.2013
спасибо! я обычно покупаю сливочный сыр типа Almette. По консистенции такой, чтобы ложкой набрать можно было
14.08.2013
А я тоже сливочный использую, только наш родной белорусский Laughing out loud Дешево и очень вкусно!
14.08.2013
Ну вот.. теперь роллы хочу Big smile
Обожаю роллы)))
14.08.2013
Роллы с мидиям и не пробовала, интересно!
У Вас очень вкусное фото, обожаю роллы, но сама ещё не пробовала готовить!
14.08.2013
аппетитно выглядит) тоже обожаю суши Love
14.08.2013
А мне больше нравятся роллы без морской капусты, а вот суши я не люблю. Но выглядит вкусненько!
Люблю мидии, но продукцию этого производителя не встречала.
17.08.2013
Обожаю роллы. С мидиями пока не делала Smile На вкус они мне нравятся, а на вид - нет Big smile
30.08.2013
обожаю роллы)очень вкусно выглядят)