3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Николь234 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:31
Достоинства: вкусные
Недостатки: в составе - глутамат натрия

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня у меня на ужин отзыв "записались" медальоны из сёмги маринованные для гриля от "Бухты Изобилия"

Приобретались медальоны в супермаркете "Миндаль". Цена по акции составила 109,90 за 400 грамм. Как видно на упаковке, 400 грамм - это вес вместе с глазурью (то есть со льдом), вес самого продукта - 380 гр.Сквозь прозрачное окошко упаковки видно, что глазурь имеет место быть. Но производитель был с нами честен и сразу "оговорился", что в цену продукта заложено и 20 грамм снега Smile Теперь к составу, на фото плохо видно, так что продублирую состав:

фарш из лососевых пород рыб, кусочки филе лосося, комплексная композиционная приправа (натуральные специи, паприка, перец, мускатный орех, краситель - экстракт паприки Е160, усилитель вкуса и аромата Е621, сахар, антиокислитель Е316, стабилизатор Е107), соль поваренная пищевая, вода питьевая, в том числе в виде защитного покрытия-глазури, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Из текста следует, что возможно именно сёмги в медальонах и нет. Вот такие они, медальоны из СЁМГИ Wink Ну и всеми, так горячо не любимый, глутомат натрия в составе тоже не радует.

Вот так медальоны выглядят в сыром виде

Вот так в готовом. Ни дать ни взять колбаса, только рыбная)))На вкус медальоны очень нежные и по вкусу напоминают... всё-таки колбасу Smile

Лично я даже рыбного вкуса не почувствовала... обычная, рыхлая и очень солёная колбаса:( Зато муж от них был просто в восторге!)) Ему очень всё понравилось и рыбный вкус он ощутил. И ещё сказал, что ему вспомнилось, как в детстве его папа жарил колбасу Smile Да, в нашем, советском детстве, была колбаса, которую можно было жарить))) Но это уже лирика, не имеющая отношения к нашим баранам медальонам.

В общем, на любителя сие рыбное творение! Тем, кто любит полуфабрикаты, медальоны рекомендую (одну звёздочку всё-таки сниму за глутамат в составе) Сама повторно куплю навряд ли, если только для мужа, уж очень они ему понравились)) Спасибо за внимание! Всем здоровья и уютных семейных ужинов Smile

Николь234 рекомендует Медальоны из семги "Бухта изобилия" Маринованные для гриля.

С удовольствием бы попробовала)