Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:58

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

В этом посте хочу поделится одним из любимых средств по уходу за фигурой, а точнее за ножками, их верхней частью Smile Свой отзыв посвещаю этому крему.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

˙·٠•●ღஐ Крем для тела Eveline для похудения "Стройность+упругость" Slim Extreme 3D SPA ஐღ●•٠·˙

˙·٠•●ღஐ От производителя, рекомендации и обещания ஐღ●•٠·˙

• РЕДУЦИРУЕТЖИРОВУЮТКАНЬ
ЭФФЕКТЫ УЖЕ ПОСЛЕ 4 НЕДЕЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
*Сокращение целлюлита на 60%
Уменьшение объема бедер на 2,5 см
Бархатистая, гладкая, эластичная и упругая кожа

˙·٠•●ღஐ Состав ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Isocell Slim®, Centella Asiatica, кофеин, ментол и экстракт плюща интенсивно стимулируют метаболические процессы в коже, ликвидируя эффект «апельсиновой корки» и делая фигуру стройнее.

• Коллаген и эластин максимально повышают гладкость, упругость и эластичность кожи

.• Гинкго билоба стимулирует кровообращение, снижает ломкость кровеносных сосудов, предотвращает возникновение растяжек кожи.

• Формула КРЕМА для ухода за кожей, содержащая минералы термальных вод Северной Бретани и экстракт морских водорослей Ламинарии, глубоко увлажняет и прекрасно освежает кожу.

• Приятное чувство прохлады, сопутствующее применению крема, является гарантией его мгновенного действия.

Запах: запах мятный.

Цвет: белый.

Консистенция: кремовая / не жидкая.

Цена: 155 руб. (ожидается подорожание)

Объем: 245 мл.

˙·٠•●ღஐ Подведу свои итогиஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Итак, состав разбирать не буду, т.к. сомневаюсь в его натуральности, хоть на флаконе и есть значок "bio натуральные компоненты".

Мой способ применения: утром и вечером, одного флакона мне хватает на 3-4 недели.

Этот крем я использовала в прошлом году и купила в этом! Он уже проверен мной и действительно приносит свои результаты! Я не могу особо жаловаться на проблемы с фигурой, на наличие сильного целлюлита, но даже у стройных он есть и видимый, если конечно с ним не бороться Smile . Этот крем является моим отличным помощником в устранении этой неприятности уже второй год! И он действительно работает!

Сразу после нанесения чувствуется хороший охлаждающий эффект! Кроме того, что бы улучшить эффект, я одеваю колготы с начесом и горит, ой - холодит!!! Причем так, что мало не кажется! Зато понимаю - работает Smile ! Еще очень радует то, что от крема нет чувства стянутости и жирной пленки, которую я так не люблю. Он очень хорошо и быстро впитывается.

Относительно результата хочется отметить, то, что за время использования этого крема у меня действительно пропадает целлюлит, кожа очень подтянутая и упругая становится!

Относительно того, что крем убирает сантиметры, честно - не замеряла, я в прошлом году поверила ему на слово и этот крем выполнил свои обещания, а в этом году он у меня на доверии Smile

Крем - рекомендую!

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

Martishkaрекомендует
22.01.2015
Надо обмазатся им пищевую пленку и бежать, вот это я думаю мега эффект будет Smile
22.01.2015
Неее, это будет очень страшно Smile или программа : как убрать целлюлит за один день Big smile
22.01.2015
Зато двух зайцев сразу Laughing out loud
Не, я не рискну Laughing out loud :D Laughing out loud
Спасибо присмотрюсь Smile
интересный! Можно попробовать!
23.01.2015
Мне он нравится, крем от целлюлита довольно проблемно найти хороший, поэтому я пока остановилась на этом Smile