Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 14:31

По совету девочек на Айреке, я искала тесто для приготовления пиццы. И вот я их нашла. Рада безумно. Быстрее и проще способа, накормить нежданных гостей, я еще не встречала. Соотношение цены, качества и доступности просто превосходное. В отзыве расскажу о том, где купить и покажу свой рецепт моментальной пиццы.

~~~~~~~~~~~~~~~~ Основа для пиццы Морозные Припасы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стоимость замороженного полуфабриката в магазине МАГНИТ 35руб!!! 35 руб - это не одна основа для пиццы, а целых 3!!! Я даже не думала, что одна основа у меня получиться чуть больше 11руб. Чудо, а не находка. Раньше, за те же деньги я покупала всего одну замороженную пиццу, которую приходилось так же самой начинять. Девочки, спасибо, что подсказали поискать такие основы!!!

Основа - это круг из теста. Судя по цвету, тесто заморозили полностью готовым.

По основе распределяю примерно столовую ложку томатной пасты. Для распределения использую силиконовую лопатку.

На пасту наношу примерно столько же кетчупа. Мне больше всего понравился кетчуп Махеев с кусочками овощей.

Дальше наношу все, что "заволялось в холодильнике". Тут подойдут оливки, колбаса, ветчина, копченое мясо, сыр, кусочки помидоров, перец, шампиньоны. Можно добавлять все, что захочется. Сверху посыпаю прованскими травами.

Пока я наносила начинку, у меня разогрелась духовка до 200 градусов. Кладу пиццу на решетку и выпекаю около 10 минут. За это врем убираю со стола, наливаю чай и все, пицца готова. Девочки, .это настолько просто и быстро, что справилась даже такая неумеха, как я.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Fix Price - Фото покупок - отзыв

Centro - Фото покупок - отзыв

Aliexpress - Фото покупок - отзыв

BuyInCoins - Фото покупок - отзыв

ZayTVрекомендует
Я тоже всегда пиццу делаю на готовой основе, только кетчуп не использую, а делаю томатный соус. Это, конечно, больше времени занимает, чем кипение чайника =)Странно, я как-то такую основу покупала, там только два кружочка было =(
27.06.2014
Я тоже люблю такие основы для пиццы - быстро и вкусно Wink
27.06.2014
В выходные посмотрю в Магните такие, но у нас по-моему не продается...
27.06.2014
annaqwerty777, ты из свежих помидор делаешь соус? Просто еще не сезон для овощей, думаю, что ближе к осени попробую и сама сделать соус.

У нас 3-и основы продается. Я в разных Магнитах покупала, везде такие.
27.06.2014
Я тоже одно время покупала, но потом как-то забыла. Теперь захотелось пиццы, пойду в Магнит! Спасибо, что напомнили!
27.06.2014
А я до сих пор покупала просто готовое тесто сдобное в пакетах, правда его раскатывать самой надо... Даже и не знала о существовании такого продукта, надо пошерстить в наших "Магнитах", может и у нас есть Smile
27.06.2014
Kate L , я раньше тоже думала, что у нас таких не продают. Только когда специально стала искать и нашла. Они торцом стоят приваленные блинчиками и прочими полуфабрикатами.

a_Muchacha, главное, что у меня домашние довольны и сыты, а я не вожусь пол дня на кухне Big smile
pipusic, всегда пожалуйста!

swatch, я не очень люблю с тестом возиться и для меня это идеальный вариант.
А мне не понравились готовые основы, суховаты. Я использую замороженное тесто слоеное дрожжевое, очень вкусно получается! И тоже быстро готовится - 15 мин!
ZayTV, потом еще посмотрю. может путаю с другой фирмой, но по три никогда не видела у нас! Да, из свежих, даже в не сезон обычно покупаем помидоры. Их не много нужно, 3-4 крупных мне обычно хватает на 4 таких пиццы
27.06.2014
Вдохновили меня на создание пиццы! Smile
27.06.2014
захотелось пиццы)) только я всю делаю сама (редко, правда)
МамаЛюбимойДоченьки , попробую.
annaqwerty777 , на мое этикетке не написано количество, а вот на картинке у ветки есть обозначение, 3шт. Вес такой же, как и у меня, 525г.
Lena-Luna , приятно!
Artemizia, я до самодельного теста не доросла еще.
27.06.2014
Ой, можно я к вам на чай приеду?)))
Полезный отзыв. Впереди выходные, обязательно попробую. Дешево, быстро и наверняка вкусно!
27.06.2014
Akulka, забегай, встречу и накормлю Wink

Екатерина, да, на выгодные просто отличный вариант. У меня муж сейчас в отпуске, вот я и готовлю подобный вещи. А цена - такая же как и у обычного бутерброда.
27.06.2014
Люблю домашнюю пиццу, покупаю слоеное тесто обычно Smile
люблю делать пиццу при помощи основы для пиццы, правда использую основу не этой фирмы. Такую даже не видела Smile
27.06.2014
Ух, вкусняша! тоже захотелось сделать, мужа порадовать)
27.06.2014
Таня, ты не неумеха, а как раз наоборот!Smile
27.06.2014
11 рублей - я в приятном шоке!!! Как вкусно Таня ты наготовила и главное быстро.
27.06.2014
e-NOTik, я как-то покупала слоеное тесто для домашних слоек. Но его надо размораживать и правильно раскатать, что оно осталось воздушным. Не прониклась я этим процессом. А тут все уже готово.

Зеленая Стрекоза, это первая основа, которую я нашла. У вижу другие- попробую.

Nastya_1986, мой доволен. Надеюсь и твой будет рад.

яриноchка, спасибо, засмущала!! Ну я правда к выпечке совершенно неподготовленный человек. У меня духовка чаще используется для хранения кастрюль, чем для выпечки Big smile
27.06.2014
Оля, я в таком же шоке прибывала, когда нашла эти основы в Магните.
удобная штука)
27.06.2014
Мммм... Вкуснятина! Такой отзыв для меня худеющей...
27.06.2014
Как же вкусненько получилось Laughing out loud , а я кетчуп с майонезом смешиваю, но это явно не для худеющих Wink
27.06.2014
И я такие люблю! Быстро, с тестом возиться не надо и эксперименировать с начинкой можно Tongue
27.06.2014
Какая аппетитная пицца на скорую руку! Тоже захотелось))
Где-то видела ее, но где - не вспомню. Тоже хочу самую быструю пиццу.
27.06.2014
в детстве делали с мамой такие
27.06.2014
какая вкусняшка на фото....слюнки текут рекой, заливая все вокруг))) еще полгодика, и смогу скушать пиццу
27.06.2014
Я на диете сижу Sad( А пицца на вид вкусная получилась)
Хочу пиццу)
27.06.2014
Как поглядишь такие фотки, сразу охота Smile очень вкусно вышло, нужно тоже поискать такие основы, раньше не обращала внимания
27.06.2014
О, как в тему) Сегодня пекла пиццу)) Но тоже уже на готовой основе. Не люблю возиться с тестом.
27.06.2014
Я тоже иногда прибегаю к готовым основам, особенно когда гости на пороге и надо быстро что то сделать Smile У вас получилась отличная пицца, красивая и вкуснятина наверно Wink Love
27.06.2014
Легко и быстро готовить пиццу, даже начинающему повару
Хорошенькая пицка получилась)
28.06.2014
пиццу не люблю и не ем давно..у нас отлично вышло Smile
Ещё 6 комментариев