Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 21:25

В Москве начинает теплеть, как никак весна , а скоро летооо) Вот я и решила , что пора привести свои пяточки в порядок ,ведь скоро носить открытую обувь, босоножки сандалики ,шлепанцы. А у меня проблемы с ними не маленькие, есть трещинки, что меня ооочень сильно задевает и расстраивает. Вот я уже в магазине , хожу мимо прилавков, дохожу до отдела с косметическими средствами , и тут вспоминаю о своей проблеме , перебирая средства на полке , нашла только 2 продукта для ножек .Выбирала и выбрала Freeman бальзам для ног ЛИМОН и ШАЛФЕЙ + с масло чайного дерева, тюбик довольно таки большой (150 мл). Купила и в этот же день решила опробовать новинку.
И так что же пишет производитель:
А он нам пишет , что это восстанавливающий бальзам для ног, предназначенный для ухода за за сухой потрескавшейся кожей стоп, для смягчения натоптышей. Аеще и уменьшает потоотделение ног, увлажняет и снимает усталость .Идеально для диабетической стопы.
После ванны , распарив ножки я нанесла этот бальзамчик. Впитывается он действительно очень быстро(прям оочень), аромат у этого бальзамчика даже очень приятный , попахивает банькой), бальзам впитался и мои ноженьки явно стали мягче.
Конечно он не избавил меня от моих трещинках на пяточках(Хотя может использую не достаточно долго это средство).
Достаточно легкая и приятная текстура тоже один из плюсов этого средства.
Активные компоненты :
Экстракт лимона
Экстракт шалфея
Экстракт чайного дерева
Масло авокадо
Сок листьев алоэ.
Скорее всего отзыв будет пополнятся , может все таки поможет победить мою проблемку.
Потратила на это удовольствие примерно 170 рублей и точно не выбросила деньги на ветер.Кстати кто боролся с трещинками, посоветуйте средство, буду очень благодарна.
P.S: заранее спасибо!
helsy_woowрекомендует