Sweet-lana аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 21:46

Заказывала с Али этот купальник мне подруга и обошелся примерно в 450 рублей (не много, согласитесь Smile )

Мои параметры 84-61-91. Выбрала размер S. Заказ шел 23 дня.

Купальник очень красивого розового цвета, надеюсь не полиняет)

На купальнике имеется бирка с непонятным названием Laughing out loud

Брошь была упакована в бумажку, камешки в ней хорошо держаться.

Но когда я достала купальник, я не поняла, почему трусы детские!! Они показалась мне ну очень  маленькими. Прошиты хорошо. Шов на попе смотрится ровно.

В итоге низ сел хорошо, а вот верх тютелька-в-тютельку. В комплекте есть бретелька для верха, но с  ней загорать я не буду. Однако на лифе очень видны петельки, за которые должна крепиться бретелька. Они прям вдавливаются в кожу (по ощущениям не заметно, но выглядит не айс). Их можно убрать вовнутрь, либо вообще отрезать, что я в итоге и думаю сделать.

Если заправить петельки
Если заправить петельки

Вкладыши можно вытащить через это отверстие
Вкладыши можно вытащить через это отверстие

Ну и как обещала, фото на мне)

В общем, огорчили меня только петельки , но за такую стоимость грех придираться)

Sweet-lana рекомендует Купальник AliExpress new fashion Sexy With Cup Swimwear Shoulder Strap Bikini,brand Style Crystal Flower Push-Up Swimwear Women newest model

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
22.04.2014
Красивый купальник, на Вас хорошо смотрится Smile Вот что-что, а купальники на Али я не заказывала, хотя имеются у меня пара-тройка в виш-листе Smile Наверно, пора!
22.04.2014
Maria Z, спасибо!) Конечно, пора! Wink Как раз лето скоро)
22.04.2014
Купальник на вас смотрится очень классно! Smile
Верх просто ВАУ Love
А вот низ как-то не очень, по моему..
22.04.2014
Попа у вас в этих плавках, конечно, очень аппетитно выглядит! (надеюсь, не слишком нагло с моей стороны такое писать)
Спасибо всем))

anastasia1993, думаю низ просто плотно сел, была б попа поменьше, по-другому бы смотрелось)
22.04.2014
Да ладно вам, с попой все в порядке)
Просто расцветка не для меня)
Выглядит очень здорово Smile
19.07.2014