Fibi аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 14:31

Грядет лето со всеми его купально-загоральными приятностями. Если вы любительница интернет-шопинга, то пора уже озаботится покупкой нового купальника. Расскажу чутка о своем опыте, возможно кому-то это поможет определиться. Решила сэкономить и купить купальник на таобао. Было это в прошлом году, но ссылочка до сих пор активна, вот она [ссылка];. Покупала через посредника, мне не очень понравилось, теперь иногда покупаю на али, но не знаю есть ли такой купальник на али. Я не нашла. В общем и целом купальник соответствует тому что на фото. Мне пришел в пластиковой сумочке, в комплекте легкий пляжный сарафанчик или юбочка. Цвет совпал. Заявленные размеры в общем тоже. Я брала размер XL, рассчитывая на ОГ 75Б, ОБ 100. Сарафанчик длинной 56 см, прозрачный, на заявленный ОГ и даже на чуть больше сядет. т.к. растягивается. Лифчик тоже соответсвует 75Б. Труски тоже немножко тянутся, но на мой взгляд на 110 уже не налезут, имхо это размер самое то на ОБ 90, а не на 100-110, как заявляет продавец. Но тут уж кто как привык носить, может кто любит в натяжку. Швы обычные и типичные для подобных вещей, не кошмарные, не шибко кривые, ниточки кое-где торчат. Что мне не понравилось - рисунок на чашечках не совпадает, а сам фасон не такой удачный как казалось при покупке. На мой взгляд, такой лиф как бы визуально смещает грудь к низу, чашка без пуш-апа, правда были вкладыши, но от них толку мало, не пушапит все равно, ложбинка получается приплюснутая какая-то. Но не исключаю что это зависит от груди, возможно кому-то подходит именно такая форма. Но это надо учесть. Шортики подойдут тем кого круглая выпуклая сзади попка, а у кого широкие бедра, будет не очень, на мой опять таки взгляд. Сидит он так же как на оригиналом фото, просто надо учесть особенности фигуры. При купании тоже понимаешь что качество не то:) Поролон в чашках намокает естественно, а его там адски много, сохнет все это очень долго. Выходя из моря в ощущения что в каждой чашке по ведру воды)))))))))) я даже выжимала это дело, все равно сохнет долго. В общем не смотря на то, что поролона не пожалели, грудь не выглядит супер и купаться-загораться неприятно. В итоге я не рекомендую. Если есть желание сэкономить, можно за те же деньги, (мне он стоил около 500 р) купить купальник в дисконте Кальцедонии, так там и примеришь и качество получше. Вот такие пироги. Всем весны и лета!

Fibi не рекомендует Купальник Taobao Корейский сексуальные купальники женский раскол юбка купальник покрыть живот Онсэн Пляж

Категория: Женская одежда
Брeнд: Taobao
Тип одежды: Купальник
13.04.2014
Повеселил рассказ про чашечки:)
16.04.2014
Китайцы умеют повеселить Smile