Дари_Я аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:45
Достоинства: натурально, подтягивает кожу, эффективно

Проблема целлюлита у меня не остро выражена. Я девушка стройной комплекции, стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом (в домашних условиях - степпер, хожу в зал на силовые) и в общем, не жалуюсь. Но т.к. работа у меня сидячая, с возрастом замечаю, что в некоторых местах кожа стала более дряблой и помимо спорта ей явно требуется косметический уход. Именно поэтому, я решила приобрести свое первое антицеллюлитное обертывание. На рынке представлено великое множество антицеллюлитных средств, в т.ч. обертывания, скрабы, кремы, гели и т.д. Я заказала обертывание в интернет-магазине Relax.

⋨ Обертывание для тела Солнечный свет Шоколадно-водорослевое с корицей

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Содержит Никотинамид ( витамин В3 ) — антиоксидант, уменьшает видимые проявления старения, разглаживает морщины, повышает эластичность, улучшает барьерные функции кожи, предохраняет от потери влаги, помогает удалить возрастные пятна, выравнивает тон кожи и смягчает шрамы, стимулирует микроциркуляцию в дерме, применяется против купероза и воспалительных заболеваний, делает кожу более свежей, улучшая тонус и текстуру. Богатое антиоксидантами и протеинами, какао прекрасно увлажняет, ускоряет заживление, помогает коже бороться со свободными радикалами, делает ее упругой и эластичной, стимулирует кровообращение, повышает тонус, улучшает общее состояние кожи. Какао способствует сгоранию подкожных жиров и выводит шлаки и токсины из организма, нормализует отток крови и лимфы, препятствует появлению отеков, активизируют биохимические реакции в коже, обеспечивая эффект подтяжки (лифтинг-эффект).Корица восстанавливает тепловой баланс тела при переохлаждении, активизирует циркуляцию жидкости.

УПАКОВКА.

Пластиковая круглая баночка с отвинчивающейся крышкой. Дизайн в морских тонах, с изображением водорослей. Простой, ненавязчивый, неброский.

На баночке можно найти всю подробную информацию о средстве, способе применения, составе.

Под крышкой имеется защитная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Средство представляет из себя порошок серо-коричневого цвета и мелкого помола. Пахнет морской капустой) Но запах не слишком выразительный. Корицы в порошке в сухом виде мой нос не улавливает.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Порошок следует смешать с водой и нанести на проблемные зоны.

При смешивании я не брала во внимание какие-то определенные пропорции, смешивала на глаз до получения густой массы. Масса приобретает более темный оттенок, в запахе уже появляются и коричные нотки, но водоросли лидируют!)

Применяю после душа. Наношу на распаренную кожу на ноги до колен.

Один раз (когда никого не было дома) обмоталась пищевой пленкой и пошла на степпер) Ощущения, конечно, ОГОНЬ! Тело горит, льется сто потОв, в общем, эффект ощутим! Думаю, как раз именно при таком применении эффект будет более явным. Затем (через 30 минут) иду в душ, применяю контрастный, а потом в теле ощущается небывалая легкость! Будто скинула скинула с себя несколько кило, не иначе)

С пленкой я заморочилась лишь однажды, в основном же использую средство в качестве маски, прям в ванной. Наношу на кожу. Через пару минут маска застывает. Через 20 смываю.

Кожу в процессе слегка жжет. Смывается маска легко, без особых усилий. Не придется сильно тереть.

После смывания кожа горит и появляется краснота. Исчезает где-то минут через 20. Именно поэтому, я точно никогда не рискну применить маску на лицо, хотя производитель рекомендует и это, при условии хорошей переносимости. Краснота от использования на теле меня не смущает. Все-таки это последствия разогревающего эффекта, это нормально. Ну а лицу, тем более с чувствительной кожей, такое ни к чему.

Фото красноты в этических соображениях прячу в цитату) :

РЕЗУЛЬТАТ.

Ну и самое главное, результат: Кожа после процедуры мягкая, более подтянута и гладкая. Результат виден уже после первого применения! Конечно, т.к. в этом плане кожа у меня не очень проблемная, то и от обертывания я многого не ждала. Но то, что мной ожидалось, я получила!

Применяю обертывание раз в неделю. Пока мне хватило на 4 использования, думаю, порошка еще на пару раз хватит.

СОСТАВ:

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

550 рублей (120 гр)

Место покупки: интернет-магазин Relax

Прямая ссылка на обертывание

ИТОГ

Мне понравилось делать обертывания) Результаты от таких масок для тела действительно есть, главное, использовать в комплексе с физ.нагрузками и правильным питанием.

Моя оценка: 5

Дари_Я рекомендует Обертывание для тела Солнечный свет Шоколадно-водорослевое с корицей

• e-NOTik аватар

e-NOTik 14 Апрель, 2016 - 15:49
    Класмное обертывание! Love жгучки очень здорово снимают мне отечность)
  • malvinochka аватар

malvinochka 14 Апрель, 2016 - 17:29
    Тоже хочу попробовать водорослевое обертывание. Но на степппере мне почему-то неудобно в пленке шагать, пленка загибается по краям(
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 14 Апрель, 2016 - 18:19
    отличное средство, хочу попробовать Laughing out loud
  • jfk86 аватар

jfk86 14 Апрель, 2016 - 18:32
    Мне бы такое средство не помешало! Скорей бы привести себя в порядок после родов.
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 14 Апрель, 2016 - 20:02
    Актуальненько - впереди лето!
  • Niika65 аватар

Niika65 14 Апрель, 2016 - 20:27
    Классное средство, состав хороший) Эх, кто бы меня заставил обёртывания делать - целая банка водорослевого порошка в шкафу пылится)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 15 Апрель, 2016 - 10:03
    Ой, мне такое нельзя, а так наверно классное обертывание
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 15 Апрель, 2016 - 13:40
    Хорошо описали. Подобные средства нравятся. Но люблю с охлаждающим эффектом, так как разогревающий мне противопоказан.
  • Тайра аватар

Тайра 15 Апрель, 2016 - 16:26
    Хочу попробовать обертывание, а то уже вон как теплеет, надо ножки в порядок приводить Big smile
  • waterloo аватар

waterloo 15 Апрель, 2016 - 17:05
    не пользуюсь обертываниями, но интересно было прочесть Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 16 Апрель, 2016 - 15:48