Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 14:40

Шапку с заячьими ушками я увидела в отзыве Dudls и влюбилась ♡. Ну она же правда милейшая, но при этом простая! Цена меня приостановила, но всё же пишу этот отзыв, значит... Она у нас Smile

Полная стоимость на Валдберрисе - 1700 руб. Но на Валдберрисе вообще не стоит ничего заказывать по полной стоимости Wink Это как Алиэкспресс - у них что ни день, то новая скидка!

Я кинула шапку в корзину, примерила несколько промокодов и купила её за 897 руб. (прямая ссылка)

Шапка представлена в 6 цветах: серый, бежевый, белый, тёмно-синий, розовый и сиреневый.

С экрана монитора дочка никак не могла решить, какая ей больше нравится из 2-х последних. Заказала на примерку обе)

В итоге дочка розовую даже мерить отказалась, сразу надела сиреневую Smile Я быстренько проверила качество (без изъянов) и оплатила покупку.

Состав: шерсть 50%,акрил 50%

Шапочка тоненькая. Но за счёт шерсти в составе вполне тёплая. Мы начали носить её в 0 градусов. Дочкина голова не мёрзла.

Размер у шапки один - 50-52. А на ярлычке стоит пометка "от 3 лет".

Нашей дочке 3,5 и объём её головы 50 см. Видно, что в шапке ещё есть место, НО она нисколько не сползает на глаза. За прогулку я не поправляю её НИ РАЗУ! Это очень ценное свойство для шапки, я терпеть не могу, когда она телепается и приходится постоянно поддёргивать Wink

У шапки немного непривычная для меня одна завязка. Это оказалось очень удобным. Шапка завязывается не на бантик, а на, так сказать, преддверие бантика Laughing out loud И держится всю прогулку.

Ну и конечно, внешний вид Love

Именно за него мы платим деньги в данном случае. Можно купить удобную демисезонную шапку по цене в 2, а то и больше раза дешевле. Но за такое милашество придётся доплатить!

Ушки длинненькие, но ребёнку не мешают. Вообще, за одну только дочкину радость я до чёртиков довольна, что решила купить ушанку)

Подытожу

Шапка качественная, очень удобная и красивая. Что можно добавить? Рекомендую Wink

На дочке комбинезон Ciraf 180 г

Достоинства
  • Качество пошива
  • Оригинальный дизайн
Bellatrissaрекомендует
какая милота:)))))
21.02.2017
Очень мило) и бантики даже, красота!
клевая какая Love просто загляденье Cool Smile
21.02.2017
Шапка классная!!!но цены... За детскую шапочку которую максимум на пару сезонов хватит.
22.02.2017
Прелестная шапочка! А не знаете, где еще они продаются кроме WB? Я как-то не сдружилась с этим магазином пока(
22.02.2017
Спасибо за комментарии!

Helgamama, Думаю, не на пару сезонов (*шёпотом* она на меня налезает))) То есть дочка будет носить, пока не сносит. А качество у шапки хорошее, долго продержится Smile

Gleyya, А что не так с Валдберисом? Любопытно просто) Эта шапка продаётся ещё в Дочки-Сыночки, но за 1390 руб. [ссылка]
23.02.2017
Спасибо за информацию! Да нет, все так, ничего криминального, просто мне почему-то неудобен сам сайт..как ни зайду, ничего толком не могу найти, в итоге злюсь и все закрываю Big smile может так как я с телефона обычно захожу...
24.02.2017
Очаровательная заинька)
27.02.2017
Больше, кроликов! Big smile У моей дочки эта самая любимая шапка. И эта радость не на один сезон, так что носите с удовольствием!
27.02.2017
Зюзюка 55 , Dudls , Спасибо Shy